Город Максим и Любовь Т.

Максим и Любовь Т.

Сегодня герои рубрики «Хочу к маме» – Максим и Любовь. Они родные брат и сестра. Максим родился в феврале 2001 года. Люба в этой компании младшая, девочка родилась в феврале 2006 года. Ребята очень дружны между собой. Максим опекает сестру и уступает ей во всем. У брата и сестры много и увлечений и талантов. Они и танцуют, поют. Но больше всего дети любят проводить время вместе.

Анастасия и Виктор М.

Еще одни участники этого выпуска – тоже брат и сестра Настя и Витя. Настя родилась в апреле 2001 года, Витя – в августе 1999. Брат и сестра очень схожи по характеру – оба застенчивые и скромные. Но с ними очень легко найти общий язык. Стоит только уделить им внимание и дети становятся разговорчивыми и открытыми.

Даниил и Александр З.

Завершают сегодняшний парад братьев и сестер Даниил и Александр. Даниил родился в январе 2005, Саша – в июне 1999. В этом коллективе сложилась настоящая мужская дружба. Саша на правах старшего опекает Даню. Оба брата всегда готовы прийти друг другу на помощь.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Также вы можете проконсультироваться в режиме онлайн по всем вопросом усыновления, опеки и попечительства.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Фото благотворительного фонда «Здесь и сейчас», видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем