RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Виталий Г., восемь лет

Виталий Г., восемь лет

Сегодня герой рубрики «Хочу к маме» – Виталик. Мальчик родился в сентябре 2004 года. Малыш располагает к себе с первого взгляда – он очень обаятельный и общительный. У Виталика много творческих способностей. Он рисует, танцует и выразительно читает стихи.

Давид Н., восемь лет

Давид родился в июле 2005 года. Мальчик любит подвижные игры и спорт. Сейчас он активно осваивает езду на велосипеде и упражнения на турнике.

Светлана Р., 12 лет

Света родилась в августе 2000 года. Одно из любимых занятий девочки – рисование. В ее картинах преобладает растительный орнамент. А вот учеба пока не так легко дается Свете, но тем не менее девочка подходит к занятием с особым усердием.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Также вы можете проконсультироваться в режиме онлайн по всем вопросом усыновления, опеки и попечительства.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Фото благотворительного фонда «Здесь и сейчас», видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем