RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Дмитрий Л., 12 лет

Дмитрий Л., 12 лет

Очередной герой рубрики «Хочу к маме» – Дима. Мальчик родился в июле 2001 года. Характер у Димы по-настоящему мальчишеский. Он любит спорт и подвижные игры. Но есть у него и черты характера, часто не свойственныедля ребят его возраста. Так, например, Диму не оторвать от просмотра познавательных передач. Кроме того, мальчик очень ласковый и добрый.

Алена Р., 12 лет

Алена родилась в январе 2001 года. Девочка – по-настоящему творческая личность. Она очень любит танцевать и подходит к занятиям серьезно. А вот с учебой у Алены не всегда все гладко. Некоторые предметы даются ей не слишком легко. Зато девочка – настоящая хозяюшка и помощница, отмечают воспитатели.

Эдуард К., 12 лет

Эдик родился в мае 2001 года. Этот мальчик – сама энергия, говорят о нем воспитатели. Подвижный, энергичный, веселый – это все в его характере. А вот любимые занятия Эдика – спорт и творчество.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Также вы можете проконсультироваться в режиме онлайн по всем вопросом усыновления, опеки и попечительства.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Фото благотворительного фонда «Здесь и сейчас», видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем