Город Георгий Б., три года

Георгий Б., три года

Сегодня герой рубрики «Хочу к маме» – Георгий. Мальчик родился в августе 2009 года. Малыш очень застенчивый – взрослым понадобится определенное время, чтобы заслужить его доверие. Но несмотря на некоторую скованность, Жора – очень любознательный и развитый мальчик.

Владимир Б., одиннадцать лет

Еще один участник проекта – Вова. Он родился в сентябре 2001 года. Доброжелательный, позитивный, начитанный – вот как отзываются наставники Вовы о нем. Больше всего мальчик любит животных, поэтому мечтает стать фермером.

Денис Д., десять лет

Денис родился в октябре 2002 года. Главная черта характера мальчика – сдержанность. Денис – очень спокойный и бесконфликтный ребенок. При этом он любит активные игры, особенно футбол. Если у него в руках оказался мяч, то это надолго, говорят про Дениса воспитатели.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Также вы можете проконсультироваться в режиме онлайн по всем вопросом усыновления, опеки и попечительства.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Фото благотворительного фонда «Здесь и сейчас», видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем