RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Екатерина Ч., семь месяцев

Екатерина Ч., семь месяцев

Сегодня героиней рубрики «Хочу к маме» стала совсем еще кроха – Катя. Малышка родилась в декабре 2012 года. Несмотря на столь юный возраст, у Катюши уже есть свой характер. Кроха очень подвижная, любознательная и общительная. Катя отличается хорошим аппетитом.

Иван Т., семь месяцев

Ваня тоже родился в декабре 2012 года и уже успел прославиться среди воспитателей жизнерадостным нравом, хорошим аппетитом и спокойным сном. Особенно расположен малыш ко взрослым. Он всегда оживляется, если видит их. Воспитатели говорят, что он очень ждет своих маму и папу.

Игорь Б., семь месяцев

Игорь как и предыдущие герои рубрики появился на свет в декабре прошлого года. Он уже успел многому научиться. Мальчик умеет сам переворачиваться и даже петь песни на своем детском языке. Малыш с интересом изучает окружающий мир и ждет своих родителей.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Также вы можете проконсультироваться в режиме онлайн по всем вопросом усыновления, опеки и попечительства.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Фото благотворительного фонда «Здесь и сейчас», видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем