RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес «Балтика» запустила акцию «Новостройка – лови момент»

«Балтика» запустила акцию «Новостройка – лови момент»

В Ростове-на-Дону с 1 ноября 2014 года банк «Балтика» запустил акцию по ипотеке «Новостройка – лови момент» и предлагает ростовчанам подать заявку на ипотечный кредит по ставке 12,5% годовых на все аккредитованные в банке строительные объекты.

Для клиентов, трудоустроенных по трудовому договору, процентная ставка по ипотеке составляет 12,5%. Причем независимо от первоначального взноса, срока и суммы кредита. Надбавка к процентной ставке на период до и после регистрации ипотеки отсутствует.

Узнать подробнее об условиях акции «Новостройка – лови момент»можно на сайте банка «Балтика» или по телефону 8 (863) 227-30-19.

Банк «Балтика» заботится о своих клиентах, поэтому срок рассмотрения заявки занимает от трех часов и производится всего по двум документам: достаточно принести паспорт и заполнить анкету банка.

Основным преимуществом акции «Новостройка – лови момент» является минимальный первоначальный взнос – от 10% стоимости жилья, а подтвердить доход можно любым удобным способом: справкой 2-НДФЛ, справкой по форме банка или в устной форме.

ОАО АКБ "Балтика" – российский универсальный социально - ориентированный розничный банк с широкой филиальной сетью, предлагающий физическим и юридическим лицам обширный спектр банковских услуг. Для физических лиц банк «Балтика» предлагает широкую линейку вкладов, несколько ипотечных программ, автокредитование, банковские карты MasterCard и Visa, денежные переводы (таких систем, как Лидер, Western Union, Contact и пр.), операции с памятными монетами из драгоценных металлов; дистанционное обслуживание клиентов через Интернет - Банк и мобильный Банк, а также многие другие финансовые услуги. Юридическим лицам банк предлагает: расчетно-кассовое обслуживание, различные виды кредитования, депозитную линейку, проведение операций на финансовых рынках, работу в системе «Клиент-Банк» и иные банковские услуги.


Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 967 от 12.09.2014г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем