RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Сеть кинотеатров «Киномакс» проводит ребрендинг интернет-сайта

Сеть кинотеатров «Киномакс» проводит ребрендинг интернет-сайта

В апреле 2009 года сеть кинотеатров «Киномакс» запустит обновленную и улучшенную версию web-сайта. Теперь на сайте www.kinomax.ru посетители смогут не только узнать информацию о сеансах во всех кинотеатрах сети, но и прочесть рецензии...

" src=

В апреле 2009 года сеть кинотеатров «Киномакс» запустит обновленную и улучшенную версию web-сайта. Теперь на сайте Kinomax.ru посетители смогут не только узнать информацию о сеансах во всех кинотеатрах сети, но и прочесть рецензии на фильмы, посмотреть трейлеры к картинам, демонстрируемым в «Киномаксе». На новом сайте можно будет забронировать удобные посетителям места в кинозале и купить электронный билет, что особенно удобно в дни премьер. В честь запуска нового сайта сеть кинотеатров «Киномакс» вручит подарки первому и каждому сотому зарегистрировавшемуся в личном кабинете на интернет-странице компании.

Ребрендинг web-сайта сети кинотеатров был инициирован в рамках программы внедрения инновационных технологий и программы повышения качества обслуживания гостей сети кинотеатров «Киномакс». «Сегодня сеть Интернет является основным каналом коммуникации компаний и нашей целевой аудитории – людей в возрасте от 16 до 30 лет. Именно поэтому в первую очередь мы стремимся сделать максимально информативным и комфортным посещение нашей страницы в Интернете, теперь она дополнена новыми рубриками, при ее создании были внедрены инновационные разработки технического дизайна, что также является немаловажным фактором, влияющим на желание наших гостей прийти к нам снова», – рассказывает директор по маркетингу сети кинотеатров «Киномакс» Ирина Туманова.

Технические возможности нового web-сайта позволяют осуществлять не только бронирование билетов on-line, но и оплачивать покупку билетов в режиме реального времени. Так называемая услуга «электронный билет» была внедрена в сети кинотеатров «Киномакс» в октябре 2008 года. Чтобы воспользоваться этой услугой, необходимо зарегистрироваться на сайте сети кинотеатров «Киномакс» – Kinomax.ru. Затем, заполнив специальную форму, оплатить покупку билета кредитной картой Visa, MasterCard, JCB, DCL или при помощи платежных систем WebMoney, Яндекс.Деньги, e-port, Kredit Pilot. Сразу после оплаты на электронную почту отправителя платежа приходит подтверждение о приобретении билета с уникальным кодом. При предъявлении кода в кассах кинотеатров посетитель сможет получить реальный билет на выбранный киносеанс, причем без очереди.

Бронирование билетов также станет проще и доступнее. Теперь воспользоваться этой услугой может не только владелец Дисконтной Накопительной Карты, но и любой посетитель страницы – достаточно пройти простую регистрацию и выбрать любой кинотеатр сети.

Общая концепция ориентирована на удобное и исчерпывающее получение пользователем актуальной информации. Это позволяет посетителям оптимизировать личное время и увеличить коэффициент полезности ресурса. Для этого многие разделы сайта претерпели значительные изменения. Например, расписание сеансов теперь можно увидеть в одном окне – на несколько дней вперед, а каталог фильмов разделен по группам на основе рейтинга фильмов – можно выбрать только блокбастеры, только фильмы в 3D и так далее. Внешняя привлекательность сайта для целевой аудитории была решена посредством визуализации сайта в русле модных европейских трендов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем