RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес «Вкусно-Птица» на выставке Югпродэкспо-2009

«Вкусно-Птица» на выставке Югпродэкспо-2009

ГК «XXI ВЕК» с 3 по 6 марта 2009г. принимала участие в выставке Югпродэкспо-2009 и представляла торговую марку «Вкусно-Птица». На выставке был представлен полный ассортимент копченых куриных деликатесов «Вкусно-Птица». Причем их можно было приобрести...

" src=

ГК «XXI ВЕК» с 3 по 6 марта 2009г. принимала участие в выставке Югпродэкспо-2009 и представляла торговую марку «Вкусно-Птица». На выставке был представлен полный ассортимент копченых куриных деликатесов «Вкусно-Птица». Причем их можно было приобрести по ценам производителя, которые намного ниже, чем в супермаркетах, магазинах и на рынках. Кроме того, каждый посетитель выставки имел возможность дегустировать продукцию «Вкусно-Птица». Около нашего стенда постоянно находилось огромное количество посетителей, в том числе из-за рубежа, отзывы о качестве продукции остались только положительные.

Также ТМ «Вкусно-Птица» принимала участие в конкурсе «Лидер качества 2009», по итогам которого была награждена золотой медалью (за куриные роллы с сыром и грибами) и дипломом победителя в разделе «Лидер качества Юга России» в сегменте куриных деликатесов!

Участие в выставке показало, что продукция торговой марки «Вкусно-Птица» пользуется очень высоким спросом у потребителей, а уровень качества нашей продукции соответствует самым высоким требованиям.

Хочется поблагодарить всех, кто участвовал в данном мероприятии, отметить производство, выдавшее по настоящему «классный» продукт, отделы маркетинга и продаж, всех, кто за столь небольшой промежуток времени создал и развил продукт, на сегодняшний день лучший в своем сегменте на Юге России!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем