Бизнес Класс!ный бренд в Ростове

Класс!ный бренд в Ростове

В 2009 году компания КЛАСС!НЫЙ ЧАС намерена провести вторую и более масштабную конференцию «Управление брендом и его стоимостью». Об этом 161.ru рассказала управляющий партнер компании «КЛАСС!НЫЙ ЧАС» Мария Пономарева. «Рынок подсказывает принципиально бо

" src=

В 2009 году компания КЛАСС!НЫЙ ЧАС намерена провести вторую и более масштабную конференцию «Управление брендом и его стоимостью». Об этом 161.ru рассказала управляющий партнер компании «КЛАСС!НЫЙ ЧАС» Мария Пономарева.

«Рынок подсказывает принципиально более крупный формат, чем в прошлом году, – объясняет Мария Пономарева. – Необходимость конференции обусловлена, скорее ,депрессивным, чем кризисным экономическим климатом. Предприятиям необходим форум единомышленников, где депрессия будет развеяна за счет участия выдающихся экспертов в области брендинга, к авторитетному мнению которых прислушиваются все».

Предварительные переговоры с участниками подтвердили правильность решения «КЛАСС!НОГО ЧАСА». Предприниматели твердо намерены сломить традиционное недоверие к региональному формату, и вот почему. Все привыкли к масштабным международным конференциям и конкурсам типа «Бренд года». Они статусны, стратегически правильны для участия. Но там, как в старой русской пословице – лицом к лицу лица не увидать. Успехи и достижения этих производителей остаются за пределами региональной публичности, интересов клиентов и потребителей, о них узнают лишь организаторы конкурсов и прямые конкуренты. Именно потому многие компании не могут себе это позволить.

В этом году, проведенная в ЮФО региональная конференция «Управление брендом и его стоимостью» доказала право на существование малого формата. Она собрала 27 брендов, представителей предприятий, экспертов, спикеров и слушателей, которые не просто «в теме», но и живут и развиваются внутри нашего региона.

В 2009 году состав участников утроится, такой прогноз подтверждают предварительные переговоры с потенциальными участниками. Это региональные производители продуктового сектора, представители HoReCa, универсальный и продуктовый ритейл. Также свое участие заявили семь компаний, которые только что вывели или планируют выводить на ростовский рынок свои бренды. Соберутся стороны, кровно заинтересованные друг в друге для открытого диалога и установления бизнес-контактов.

В 2009 году весьма привлекательным обещает стать конкурс брендовых историй КЛАСС!НЫЙ БРЕНД. Участники выступят с докладами об истории создания своих брендов, имен, логотипов, поделятся секретом проведения успешных рекламных и PR-кампаний и получат оценку жюри. В конкурсе примут участие 40 брендов! Все истории будут опубликованы в специальном каталоге конференции и на сайте консалтинговой группы «КЛАССНЫЙ ЧАС». Победители конкурса получат специальные призы и награды от организаторов и спонсоров.

Система регистрации и участия в конференции весьма демократична. 500 представителей СМИ, предпринимателей, специалистов по рекламе и маркетингу в конференции примут участие бесплатно. Предварительная регистрация гарантирует участие во всех открытых заседаниях и в конкурсном голосовании.

Подробности по тел. 8(863)-255-27-27, masha@class-club.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем