RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес «Ростов - ЛИНК» проводит осенний набор

«Ростов - ЛИНК» проводит осенний набор

Что нужно для успешного бизнеса? Стать менеджером-профессионалом, владеть финансовой информацией, маркетингом, управлять качеством. Одна из крупнейших в России школ бизнеса ЛИНК обеспечивает подготовку до девяти тысяч менеджеров в год. За время существова

" src=

Что нужно для успешного бизнеса? Стать менеджером-профессионалом, владеть финансовой информацией, маркетингом, управлять качеством.

Одна из крупнейших в России школ бизнеса ЛИНК обеспечивает подготовку до девяти тысяч менеджеров в год. За время существования ЛИНК более 30 тысяч специалистов смогли повысить свою квалификацию.

«Ростов-ЛИНК» предлагает эффективную многоуровневую систему подготовки менеджеров на основе программ Открытого Университета Великобритании. Более 80 компаний Ростова обучают своих сотрудников в Открытом университете, который за 30 лет своего существования занял место мирового лидера в дистанционном обучении и стремится играть ведущую роль в распространении высшего и последипломного образования как в Великобритании, так и в других странах на обширном пространстве от США до Сингапура. Сейчас в 400 учебных центрах, преподающих по программам Университета, обучается более 150 тысяч человек.

Отличительная черта предлагаемого образования – дистанционная форма обучения «с сопровождением». В ее основе лежит самостоятельная работа студента с учебными материалами – специальной литературой, записями на аудио- и видеокассетах, компьютерными программами. Значительную роль в процессе обучения играет также преподаватель-консультант (тьютор), который закрепляется за группой студентов.

В процессе обучения студенты практикуются в умении применять теоретические модели к собственной управленческой деятельности, углубляя при этом понимание теории, отыскивая эффективные решения по совершенствованию работы своей организации.

Кстати, «Ростов-ЛИНК» с 20 августа по 23 сентября 2008 г. в помещении торгово-промышленной палаты Ростовской области проводит выставку-презентацию.

А презентация программ ЛИНКа с вручением дипломов и сертификатов, встреча выпускников, будущих абитуриентов состоится 16 сентября в 19:00 мск в отеле Don-Plaza.

Об успешности студентов и выпускников «Ростов-ЛИНКа» говорит один из последних фактов – Ольга Огурцова, студентка MBA курс RE-5, назначена на должность Управляющий Филиалом «Газпромбанка» в Ростове-на-Дону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем