Бизнес «Энфорте» – пять лет!

«Энфорте» – пять лет!

Национальный оператор связи «Энфорта» зарегистрировал в своей беспроводной сети передачи данных 20-тысячного корпоративного клиента. Это событие имеет особое значение для компании в преддверии приближающегося первого юбилея: пятилетия со дня образования п

" src=

Национальный оператор связи «Энфорта» зарегистрировал в своей беспроводной сети передачи данных 20-тысячного корпоративного клиента. Это событие имеет особое значение для компании в преддверии приближающегося первого юбилея: пятилетия со дня образования проекта «Энфорта». Юбилейным клиентом стала молодая иркутская компания ООО «Байкальские технологии», занимающаяся веб-разработками и созданием программного обеспечения.

Проект «Энфорта» был основан в октябре 2003 года с целью предоставления услуг высокоскоростного доступа в Интернет в регионах России на базе беспроводного стандарта WiMAX и других прогрессивных технологий.
Инвесторами компании являются Baring Vostok Private Equity, Sumitomo Corporation, Bessemer Venture Partners и Европейский банк реконструкции и развития. «Энфорта» является членом ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16 WiMAX Форума и ассоциации поставщиков средств беспроводной связи Wireless Communications Association International.
Более подробную информацию о текущей деятельности и планах развития «Энфорта» можно получить на сайте «Энфорта» или по электронной почте pr@enforta.com.

По словам коммерческого директора иркутского филиала «Энфорты» Геннадия Павлова, для клиента были принципиально важны оперативность подключения и возможность переноса связи в новый офис в случае переезда. «Благодаря используемой технологии беспроводного доступа, мы легко решаем такие задачи, подключая абонентов в короткие сроки и обеспечивая все необходимое сопровождение при масштабировании сервиса или переносе оборудования на новое место», – рассказывает Геннадий Павлов. – Мы желаем нашему двадцатитысячному клиенту успешного развития и побольше счастливых дат».

20 000 бизнес-клиентов в сети «Энфорта» – это значимое событие и очередной этап в истории компании. «В октябре мы будем отмечать пятый день рождения «Энфорты, – говорит коммерческий директор «Энфорты» Олег Тайнов. – Пятилетие – это срок, когда можно подводить итоги и оценивать успешность самых амбициозных начинаний. С начала коммерческого старта в 2005 году мы смогли запустить проект в 68 городах России, мы предоставили высококачественные услуги связи 20 тысячам российских компаний. Наши успехи говорят сами за себя. Наши планы на будущее не менее масштабны».

Кроме бизнес-клиентов, «Энфорта» в ряде городов предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет и для рынка физических лиц под брендом «Enter», а клиентская база проекта превышает 8500 абонентов.

Отличительной особенностью компании на телекоммуникационном рынке и ее приоритетной задачей является построение уникальных доверительных и долговременных взаимоотношений со своими клиентами. «Наша клиентская база – это предмет как нашей гордости так и заботы, – подтверждает Олег Тайнов. – Мы стремимся не только подключать новых клиентов, но и качественно и бережно обслуживать существующих. Мы гарантируем своим абонентам высокое качество нашего сервиса, а также внимание, заботу и дружелюбие с нашей стороны. Мы уверены, что такой подход обеспечит нам позицию «оператора первого выбора» для компаний растущего и развивающегося бизнеса».

Мария ПАНОМАРЬ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем