Бизнес Конгресс промышленников в Ростове

Конгресс промышленников в Ростове

С 3 по 5 сентября в КВЦ «ВертолЭкспо» прошел ежегодный промышленный конгресс юга России, объединяющий международные специализированные выставки «МетМаш» и «Станкоинструмент». Масштабная презентация достижений российских и зарубежных компаний в области...

" src=

С 3 по 5 сентября в КВЦ «ВертолЭкспо» прошел ежегодный промышленный конгресс юга России, объединяющий международные специализированные выставки «МетМаш» и «Станкоинструмент».

Масштабная презентация достижений российских и зарубежных компаний в области металлургии и станкостроения, акцент на высокие технологии, насыщенная деловая программа – все это ставит промышленный конгресс юга России в один ряд с крупнейшими отраслевыми форумами страны.

Выставки «МетМаш» и «Станкоинструмент» входят в перечень мероприятий, проводимых при участии администрации РО, при поддержке министерства энергетики, инженерной инфраструктуры и промышленности РО, а также Торгово-промышленной палаты Ростовской области как проекты, способствующие активизации инвестиционной деятельности в регионе и имеющие важное значение для роста его промышленного потенциала в стратегических отраслях.

Соорганизаторами конгресса выступили Международный союз металлургов, Российская ассоциация литейщиков, Фонд развития трубной промышленности и ассоциация «Станкоинструмент».

Церемония официального открытия выставок «МетМаш» и «Станкоинструмент» состоялась 3 сентября в 12:00 на сцене выставочного павильона ВЦ «ВертолЭкспо».

В 12:30 для СМИ был проведен брифинг с представителями государственных ведомств, общественных и профессиональных объединений, участвующих в организации проекта. Для участия в церемонии открытия приглашены: министр энергетики и инженерной инфраструктуры и промышленности Ростовской области Сергей Михалев, директор по связям с промышленностью и госструктурами ассоциации «Станкоинструмент» Николай Юденков, директор Фонда развития трубной промышленности России Александр Дейнеко, президент Российской ассоциации литейщиков Иван Дибров, президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области Николай Присяжнюк, заместитель директора департамента экономики администрации г. Ростова-на-Дону Владимир Бородай, председатель исполнительного комитета ассоциации «Северный Кавказ» Александр Тепляков, директор ВЦ «ВертолЭкспо» Сергей Шамшура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем