Бизнес «ВертолЭкспо» дарит мебель

«ВертолЭкспо» дарит мебель

Получать подарки всегда приятно, а такой серьезный приз, как, например, мебель для спальни – приятно получить вдвойне! Этой осенью, с 24 по 27 сентября, в рамках выставки «Югэкспомебель. Деревообработка» выставочный центр «ВертолЭкспо» традиционно проведе

" src=

Получать подарки всегда приятно, а такой серьезный приз, как, например, мебель для спальни – приятно получить вдвойне! Этой осенью, с 24 по 27 сентября, в рамках выставки «Югэкспомебель. Деревообработка» выставочный центр «ВертолЭкспо» традиционно проведет среди гостей мероприятие – розыгрыш мебели и предметов интерьера.

В этом году посетителей выставки ожидает масса сюрпризов. «ВертолЭкспо» готовит розыгрыш роскошной спальни для молодоженов от мебельной фабрики «Три Я», а также много других подарков: мебель для детской комнаты, специальный подарок для новоселов, сертификаты на покупку мебели от ведущих отечественных производителей.

Отметим, что выставка «Югэкспомебель. Деревообработка» демонстрирует не только широкий ассортимент высококачественной и современной мебели для дома, но также большой выбор предметов декора.

Кроме того, заинтересованные посетители смогут получить бесплатные консультации профессиональных дизайнеров, помощь в выборе мебели и обустройстве пространства. В экспозиции выставки будут представлены авторские проекты интерьеров; дизайнерские портьерные ткани, шторы, жалюзи; системы внутреннего освещения и эксклюзивные светильники; идеи в области фитодизайна и флористики; картины, скульптуры, керамика.

Всех ценителей комфорта и эстетики ждем с 24 по 27 сентября в выставочном центре «ВертолЭкспо» с 10:00 до 18:00 ежедневно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем