RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

752мм 49%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Бизнес У «Регаты» новый генеральный

У «Регаты» новый генеральный

Восьмого июля в группе компаний «Регата» назначен новый генеральный менеджер – Владимир Ковалев, ранее занимавший должность директора департамента регионального развития группы компаний «Регата». Смена руководства обусловлена окончанием срока действия кон

" src=

Восьмого июля в группе компаний «Регата» назначен новый генеральный менеджер – Владимир Ковалев, ранее занимавший должность директора департамента регионального развития группы компаний «Регата».

Смена руководства обусловлена окончанием срока действия контракта с генеральным директором группы компаний «Регата» Алексеем Колесниковым и его собственным желанием покинуть занимаемую должность.

По оценке, данной акционерами, пять лет работы Алексея Колесникова были очень результативны для бизнеса, вышедшего на совершенно иной уровень: под его руководством «Регата» превратилась из региональной компании в одного из крупнейших операторов алкогольного рынка России, ее товарооборот увеличился почти в три с половиной раза, при этом доля суммарного товарооборота за пределами Ростовской области составит по итогам 2008 года – 45-50%, тогда как пять лет назад данный показатель не превышал 5%. Акционеры полностью удовлетворены объемом выполнения Алексеем Колесниковым поставленных перед ним задач и большим количеством достижений внутри группы компаний «Регата».

Владимир Ковалев работает в «Регате» с 1998 года и за это время прошел путь от торгового представителя до директора департамента регионального развития. Под руководством Владимира Ковалева в 2007 году открыты и успешно функционируют региональные филиалы: «Регата-Самара», «Регата-Ставрополь», «Регата-Волгоград» и «Регата-Саратов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем