Бизнес У «Антенны» новый директор

У «Антенны» новый директор

В ООО «Телесемь» в Ростове», издающем в донской столице популярный телегид «Антенна», принято важное кадровое решение. Ирина Вершинина, занимавшая пост генерального директора ООО в течение последних шести лет, покинула предприятие. На вакансию руководител

" src=

В ООО «Телесемь» в Ростове», издающем в донской столице популярный телегид «Антенна», принято важное кадровое решение. Ирина Вершинина, занимавшая пост генерального директора ООО в течение последних шести лет, покинула предприятие.

На вакансию руководителя предприятия претендовало 15 профессиональных топ-менеджеров ростовского рынка. К кандидатам предъявлялись самые высокие требования, так как «Антенна» занимает лидирующие позиции по тиражам на рынке платных печатных изданий.

20 июня 2008 года к обязанностям генерального директора Ростовского еженедельника «Антенна» приступила Марина Хопрячкова. В течение последних пяти лет Марина Хопрячкова работала в южном представительстве газеты «Коммерсантъ», в должности директора по производству, а затем и генерального директора.

Марина успешно прошла собеседование и стажировку в управляющей компании, приняла участие в корпоративной встрече 2008 года.

«Для каждого менеджера важно движение вперед. Таким шагом я считаю свой переход в компанию, работающую по международным стандартам и входящую в группу компаний «ИнтерМедиаГруп» и «Издательский дом «Hachette Filipacchi Shkulev», в компанию, лидирующую не только на российском, но и на международном издательском рынке с такими проектами, как ELLE, ELLE декор, MAXIM, Marie claire, «Счастливые родители» и прочие», – прокомментировала свое решение Марина Хопрячкова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем