RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

749мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес «Гедон» информирует...

«Гедон» информирует...

Светящийся фасад бизнес-центра «Гедон», который для Ростова стал настоящим открытием, в ближайшее время будет пополнен полезной информацией. Media-фасад «Гедона» открыл новые перспективы для всех, кто хочет заявить о своих товарах и услугах...

" src=

Светящийся фасад бизнес-центра «Гедон», который для Ростова стал настоящим открытием, в ближайшее время будет пополнен полезной информацией.

Media-фасад «Гедона» открыл новые перспективы для всех, кто хочет заявить о своих товарах и услугах. Благодаря этому уникальному для регионального центра проекту в корне изменилось не только представление о рекламных возможностях архитектуры города. Эксперты медиа- и PR-бизнеса уверены: не за горами то время, когда ночные виды пересечения Красноармейской и проспекта Буденновского благодаря «Гедону» станут визитной карточкой Ростова. Уже сейчас возможностями гигантского 24-метрового экрана заинтересовались крупные компании. А все потому, что горожане и многочисленные гости города на media-фасад обращают внимание куда охотнее и чаще, чем на привычные билборды и растяжки.

Это учли специалисты Управляющей компании «Омега», и с 1 июня на светящемся фасаде «Гедона» можно будет увидеть последнюю информацию о погоде и курсе валют. Для удобства зрителей данная информация будет транслироваться с 22:00 до 05:00 часов. А днем горожане по-прежнему могут сверять время по часам, расположенным на западном фасаде здания и оснащенным современным швейцарским механизмом.

Татьяна УСАНОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем