Бизнес Маевка на «Пирсе»

Маевка на «Пирсе»

Свежий воздух, солнце, музыка, пиво, смех и веселье – все это Маевка на «Пирсе»! 1 мая в яхт-клубе «Пирс» ростовчане участвовали в празднике Первомая. Организатор мероприятия – конгрес-отель «Дон-Плаза». Попасть на «Маевку» смогли победители...

" src=

Свежий воздух, солнце, музыка, пиво, смех и веселье – все это Маевка на «Пирсе»! 1 мая в яхт-клубе «Пирс» ростовчане участвовали в празднике Первомая. Организатор мероприятия – конгрес-отель «Дон-Плаза». Попасть на «Маевку» смогли победители конкурса 161.ru – Анна Крепская, Ольга Морозова и Олег Мигунов.

«Я, если честно, не ожидала, что правильно и быстрее многих отвечу на вопросы вашего портала. Спасибо, что устраиваете подобные конкурсы. О «Маевке на Пирсе» ни разу не слыхала. Оказалось, здесь все очень интересно. Поучаствовала в викторинах и конкурсах, да еще много призов взяла», – поделилась своими впечатлениями Анна Крепская. Гостей «Маевки» развлекали музыканты группы «Формат». Они исполняли песни в разных форматах, полностью соответствуя названию группы.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем