RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

748мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Восемь тысяч квадратных метров тюнинга

Восемь тысяч квадратных метров тюнинга

Фестиваль автозвука и тюнига примет Ростов 10–11 мая 2008 года. Революционные новинки в сфере автомобильного апгрейда расположатся на базе ВЦ «ВертолЭкспо» (пр. Михаила Нагибина, 30). Общая площадь форума в этом году составит восемь тысяч квадратных метро

" src=

Фестиваль автозвука и тюнига примет Ростов 10–11 мая 2008 года. Революционные новинки в сфере автомобильного апгрейда расположатся на базе ВЦ «ВертолЭкспо» (пр. Михаила Нагибина, 30). Общая площадь форума в этом году составит восемь тысяч квадратных метров. Фестиваль пройдет в Ростове уже в шестой раз, с каждым годом форум становится все более представительным. В этом году у организаторов – воистину наполеоновские планы.

«Предоставить посетителям самую широкую информацию о революционных разработках в области авто- и мототюнинга, автозвука, мобильного мультимедиа, авто-, мотоаксессуаров и всего нестандартного, что связано с техникой. Посетители получат уникальную возможность определиться с тем, что сможет создать индивидуальность транспортному средству и выделить его из однородного потока на наших автодорогах и других транспортных артериях», – так описывают задачи форума в компании «Динамик», которая организует фестиваль.

«Только у нас в начале сезона представители ведущих тюнинговых ателье, производители и дистрибьюторы тюнинговых комплектующих и автозвуковых компонентов, собираются на одной площадке и открыты для общения. Став нашим участником или посетителем, вы по достоинству оцените преимущества этого проекта», – обещают организаторы.

В рамках форума можно будет не только поглазеть на продукцию лидеров по производству авто- и мототюнинга, наворотов для самого качественного автозвука. В рамках фестиваля пройдут сразу несколько чемпионатов, каждый из которых обещает стать событием года. Среди них официальный этап чемпионата России по автозвуковому спорту ЕММА-Россия по номинациям:

  • Multi-Media – на качество автомобильных кинотеатров;

  • Sound Quality – на качество звука и инсталляции;

  • ESPL – громкость звучания аудиосистемы и качество инсталляции, в рамках категории замеры на максимальную громкость – SPL;

  • ЕММА-Racing – автомногоборье с оценкой внешнего и внутреннего тюнинга и мастерства вождения;

  • ЕММА-Tuning – соревнования по тюнингу и стайлингу автомобиля;

  • ЕММА-Арт – оценка художественной росписи (аэрографии) на транспортных средствах.

А также – соревнования по дрифтингу, станд-райтингу, ретро-шоу и прочая, и прочая, и прочая. В заключение остается добавить, что ежегодно фестиваль собирает около 15 тысяч ростовчан. Аналоги существуют лишь в нескольких городах России. А официальным партнером ростовской компании «Динамик» выступает ни много ни мало российское представительство Европейской ассоциации мобильных медиасистем (ЕММА).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем