RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Открываем технопарк!

Открываем технопарк!

Яхтинг – это совсем иной стиль жизни. Тот, кто хоть раз ходил на яхте, испытал на себе чувство встречного ветра, готов посвятить всю жизнь этому славному виду спорта и отдыха. Престиж такого вида отдыха постоянен и всегда неизменно высок. В минувшие выход

" src=

Яхтинг – это совсем иной стиль жизни. Тот, кто хоть раз ходил на яхте, испытал на себе чувство встречного ветра, готов посвятить всю жизнь этому славному виду спорта и отдыха. Престиж такого вида отдыха постоянен и всегда неизменно высок.

В минувшие выходные в яхт-клубе «Пирс» на торжественном открытии тематического технопарка собрались истинные ценители этих роскошных плавсредств. Открытие второй очереди яхт-клуба является следующим шагом к созданию водно-оздоровительного комплекса, который будет представлять собой полноценную стоянку для яхт, сервисный центр, станцию по прокату яхт, катамаранов, гидроциклов, выставочный комплекс, а также спортивно-оздоровительную зону с саунами, бассейном, детские игровые площадки, ресторан. Он планирует стать самым крупным яхт-центром, находящимся в центре Ростова-на-Дону.

На выставке была представлена целая линейки новых моделей яхт Monterey и Stingray производства США. Любой желающий мог самостоятельно попасть в самое сердце яхты, а также полюбоваться донскими просторами не только с набережной, но и непосредственно с борта яхт, почувствовав себя настоящим яхтсменом.

Праздник такого масштаба не обошелся и без развлекательно-музыкальной программы. Небольшой «пикник на обочине» прошел под зажигающими хитами группы «Шервудс». Каждые десять минут разыгрывались сертификаты на подарочные прогулки на катамаране по реке Дон.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем