RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес «Боди-Арт – пресса» пройдет в «911»

«Боди-Арт – пресса» пройдет в «911»

«Имидж-Центр» объявляет о проведении ежегодного конкурса «Писаная красавица – 2008» и импровизированного конкурса по искусству боди-арта среди представителей ростовских СМИ. Боди-арт – это одно из интереснейших направлений в море вариаций на тему «Живопис

" src=

«Имидж-Центр» объявляет о проведении ежегодного конкурса «Писаная красавица – 2008» и импровизированного конкурса по искусству боди-арта среди представителей ростовских СМИ.

Боди-арт – это одно из интереснейших направлений в море вариаций на тему «Живопись и человек». Это искусство уже переросло из шокирующе-неприемлемой для эстетов живописи – в разряд модернистских, имеющих право на самостоятельность и самоутверждение направлений. В России «Боди-арт» тоже постепенно пробивает себе дорогу к признанию.

Одним из тех, кто организовывает и пропагандирует это направление на юге России, является «Имидж-центр». 18 апреля этого года в 19:00 в ночном клубе «911» состоится уже 12-й ежегодный конкурс по искусству боди-арта «Писаная красавица – 2008». Тема этого года, над которой будут работать конкурсанты, «Легенды и мифы древнего мира».

Нам с вами предстоит увидеть больше десяти живых полотен, а профессиональное жюри оценит и работы художников, и эскизы. Художнику требуется четыре-пять часов, чтобы расписать тело модели. Зато какой простор для демонстрации талантов и фантазии! Причем, вы и сами в этом убедитесь, искусство это не шокирующее, не подрывающее вкус и нравственные устои общества. А когда расписанная модель оживает и начинает в движении помогать художнику донести до зрителя идею задуманного… Это надо смотреть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем