RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Яхт-клуб «Пирс» открыл новый сезон

Яхт-клуб «Пирс» открыл новый сезон

В субботу, 5 апреля, яхт-клуб «Пирс» принимал гостей по случаю открытия сезона 2008. В зале ресторана собралось более 200 человек из числа представителей бизнес-элиты Ростова. Вести столь яркое мероприятие устроители праздника доверили известному актеру-к

" src=

В субботу, 5 апреля, яхт-клуб «Пирс» принимал гостей по случаю открытия сезона 2008. В зале ресторана собралось более 200 человек из числа представителей бизнес-элиты Ростова.

Вести столь яркое мероприятие устроители праздника доверили известному актеру-комедианту Сергею Белоголовцеву, который весь вечер не давал гостям скучать, заставляя их то придумывать названия для своих воображаемых яхт, то петь, то говорить тосты. За вознаграждение, конечно.

На кон выставлялись как денежные призы, так и символические подарки от многочисленных спонсоров мероприятия. Яхт-клуб под живой музыкальный аккомпанемент угощал пришедших своим фирменным пивом и колбасками.

Гости же с удовольствием изучали новинки меню, поддавались на провокации ведущих, любовались новинками модных брендов и подпевали ребятам из Sherwood's и Anatomy of Soul.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем