RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес «Модные пятницы» от «Имидж-Элит»

«Модные пятницы» от «Имидж-Элит»

Агентство моделей «Имидж-Элит» приглашает ростовчан принять участие в fashion-show «Модные пятницы Ростова», которое пройдет 7 марта в Золотом зале конгресс-отеля «Дон-Плаза». Аудитория «Модных пятниц» – это люди, которые ценят и любят моду и все, что с н

" src=

Агентство моделей «Имидж-Элит» приглашает ростовчан принять участие в fashion-show «Модные пятницы Ростова», которое пройдет 7 марта в Золотом зале конгресс-отеля «Дон-Плаза».

Аудитория «Модных пятниц» – это люди, которые ценят и любят моду и все, что с ней связано, и сами создают тенденции. В показах ежемесячно принимают участие известные художники-модельеры, лучшие бутики города демонстрируют зрителям свои новые коллекции одежды, нижнего белья, купальников, обуви, головных уборов, ювелирные изделия, бижутерию и аксессуары.

Зрителям предоставляется возможность не только посмотреть и оценить представленные изделия, но и приобрести их прямо в фешн-зале со скидками, которые владельцы демонстрируемых коллекций предоставляют специально для посетителей «Модных пятниц». Наиболее эксклюзивные вещи могут быть проданы с аукциона. Также состоятся розыгрыши всевозможных призов и подарков. Всем гостям организаторы обещают шоу-программу и дегустацию элитных алкогольных напитков.

" src=

Новинка предстоящего мероприятия – проведение оригинальной фешн-акции «Реклама через образ» – включает в себя более конкретное позиционирование услуг участника фешн-шоу. То есть из зала выбирается зритель (гость), которому предлагают преобразиться с помощью парикмахеров, визажистов (салоны красоты) и стилистов, использующих одежду, обувь и аксессуары бутиков, с последующим комментарием во время дефиле на подиуме. Акция вечера: при покупке на fashion-show или в сети магазинов «Косметичка» туши Masterpiece зрители получают гарантированную возможность фотосессии с Оксаной Фёдоровой (победительница конкурса «Мисс Вселенная – 2003»).

  • Аромат вечера: Carolina Herrera.

  • Косметика вечера: Max Faktor.

  • Напитки вечера: шампанское «Крим», коктейли на основе водки «Белая берёзка».

Поздравляем всех с наступающим 8 марта. Давайте начнём подготовку к нему вместе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем