RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Кредиты Банка «Петрокоммерц»

Кредиты Банка «Петрокоммерц»

Банк «Петрокоммерц» приступил к выдаче кредитов для текущих нужд по Программе «Кредит под залог». Кредиты выдаются физическим лицам – гражданам РФ, имеющим регистрацию по месту жительства или по месту пребывания на территории РФ и стабильный доход...

" src=

Банк «Петрокоммерц» приступил к выдаче кредитов для текущих нужд по Программе «Кредит под залог».

Кредиты выдаются физическим лицам – гражданам РФ, имеющим регистрацию по месту жительства или по месту пребывания на территории РФ и стабильный доход, за последние шесть месяцев подтвержденный справкой с места работы. Возраст заемщика – от 20 до 60 лет (для мужчин) или до 55 лет (для женщин) при условии, что срок возврата кредита наступает до достижения заемщиком пенсионного возраста.

Срок кредитования – до 10 лет. Кредиты выдаются в рублях, долларах США и евро, в качестве залога принимаются объекты жилой недвижимости, принадлежащей заемщику на праве собственности.

Минимальный размер кредита составляет 20% от рыночной стоимости предмета залога. Максимальный размер кредита – 25 миллионов рублей / один миллион долларов США / один миллион евро, но не более 50% рыночной стоимости предмета залога.

Единоразовая комиссия за ведение ссудного счета – 0,5% от суммы кредита, но не более 30 тысяч рублей / 1200 долларов США / 900 евро.

Для заемщиков, подтвердивших свои доходы выпиской по «зарплатному» карточному счету, открытому в Банке «Петрокоммерц», и/или справкой о доходах по форме 2-НДФЛ, минимальные процентные ставки составляют (процентов годовых):

Для заемщиков, декларирующих свои доходы документом, отличным от выписки по «зарплатному» карточному счету, открытому в Банке «Петрокоммерц», и/или справки о доходах по форме 2-НДФЛ, процентные ставки увеличиваются на два процентных пункта.

Погашение кредита и уплата процентов осуществляется заемщиком ежемесячно или ежеквартально дифференцированными платежами (основной долг равными долями, проценты – на остаток задолженности). Досрочное погашение кредита допускается без ограничений как полностью, так и частично, на основании письменного заявления заемщика.

В настоящее время Банк «Петрокоммерц» также предлагает физическим лицам воспользоваться потребительским кредитом (выдается на текущие нужды), ипотечным кредитом (выдается на приобретение квартир на стадии строительства и с оформленными правами собственности), автокредитом, кредитом на покупку яхт и катеров.

Дополнительную информацию по кредитным продуктам Банка можно получить в офисах Банка или на сайте Pkb.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем