RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес Победители лотереи «Новогодний киловатт» определены

Победители лотереи «Новогодний киловатт» определены

29 января 2013 года объявили победителей розыгрыша призового фонда лотереи «Новогодний киловатт». Лотерея проходила в декабре минувшего года среди потребителей Ростовской области, имеющих лицевые счета в энергосбытовых компаниях, за исключением граждан, проживающих в многоквартирных домах и находящихся на обслуживании у исполнителей коммунальных услуг.

Для участия в лотерее абонентам необходимо было до 31 декабря оплатить электроэнергию за первый зимний месяц и погасить долги, если таковые имелись. Потенциальными участниками могли стать 558 138 абонентов компании «Энергосбыт Ростовэнерго» и 740 974 абонентов «Донэнергосбыт». По итогам проведения акции тиражная комиссия постановила, что только 297 842 абонентов «Энергосбыт Ростовэнерго» и 270 263 абонентов «Донэнергосбыт» выполнили все условия лотереи и могут принять участие в розыгрыше призов.

По словам заместителя генерального директора по развитию ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» Алексея Астафорова, проведение лотереи направлено на повышение платежной дисциплины абонентов.

«Мы рады, что почти половина наших клиентов платят за электроэнергию добросовестно. Благодаря таким партнерам задолженность жителей перед нашими компаниями сократилась более чем на 150 миллионов рублей. Мы поздравляем победителей акции и благодарим всех ростовчан, принявших в ней участие», – сообщил Алексей Астафоров.

Победителями «Новогоднего киловатта» стали 30 жителей из Ростова-на-Дону, Донецка, Новочеркасска, Новошахтинска, Таганрога, Шахт и девятнадцати небольших поселков, станиц и хуторов. Они получили в подарок электрические чайники, утюги, пылесосы, кухонные комбайны, стиральные машины. Главные призы – телевизоры – достались абоненту из Таганрога В. Колесниченко и потребителю из Новошахтинска П. Тарасенко.

Ознакомиться с результатами проведения розыгрыша призов можно на сайтах www.rossbt.ru и www.donsbt.ru. Напомним, ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» и ЗАО «Донэнергосбыт» – энергосбытовые компании Ростовской области, входящие в группу компаний «ТНС энерго».

Фото: Фото предоставлено Верой ЛЕОНОВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем