RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес «Энфорта» позволит увидеть больше

«Энфорта» позволит увидеть больше

Национальный оператор профессиональных услуг связи «Энфорта» разработал и запустил в опытно-коммерческую эксплуатацию новые продукты для бизнеса: Энфорт@Виртуальный номер и Энфорт@Видеонаблюдение...

Национальный оператор профессиональных услуг связи «Энфорта» разработал и запустил в опытно-коммерческую эксплуатацию новые продукты для бизнеса: Энфорт@Виртуальный номер и Энфорт@Видеонаблюдение.

Энфорт@Виртуальный номер – это многоканальный телефонный номер, доступ к которому осуществляется через интеллектуальную платформу с функциями виртуальной АТС. Услуга может быть использована для замены входящей связи в роуминге на переадресацию, объединения нескольких телефонов в офисах в один публичный многоканальный, создания «виртуального представительства» в другом городе, а также в качестве временного номера для рекламной кампании.

Энфорт@Видеонаблюдение – это сервис, позволяющий производить удаленное наблюдение за любыми объектами из любой точки земного шара с помощью сети Интернет. Основной функционал услуги построен на возможности наблюдения в режиме online за своим бизнесом, сотрудниками офиса, имуществом. Сервис позволяет производить наблюдение одновременно за несколькими удаленными друг от друга объектами.

Услуга предназначена в основном для первых лиц, собственников и управленцев бизнеса. Возможности сервиса также будут полезны владельцам загородной недвижимости, так как с его помощью можно заботиться об имуществе на расстоянии и в итоге чувствовать себя спокойно и комфортно вдали от дома.

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий полный комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления на базе инновационных технологий, включая беспроводное решение WiMAX. Сеть «Энфорты» построена во всех городах-миллионниках и городах с населением более 500 тыс. жителей, где в общей сложности проживает более 70% всего городского населения страны.

«Энфорта» входит в ТОР-20 крупнейших российских телекоммуникационных компаний, является крупнейшим в России оператором беспроводной связи для юридических лиц, входит в «десятку» самых быстрорастущих компаний страны в сфере телекоммуникаций (по данным рейтинга CNewsAnalytics). Сегодня «Энфорта» обслуживает более 45 000 клиентов.

Более подробную информацию о компании «Энфорта» можно получить на сайте компании Enforta.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем