RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Первая акция «Живи долго» успешно завершилась

Первая акция «Живи долго» успешно завершилась

Давно ли вы были у врача? А когда последний раз за подобные визиты вы ничего не платили? Большинство из нас в ответ на последний вопрос назовут дату из прошлого тысячелетия, а остальные и вовсе затруднятся ответить. Однако участники акции «Живи долго», ор

Давно ли вы были у врача? А когда последний раз за подобные визиты вы ничего не платили? Большинство из нас в ответ на последний вопрос назовут дату из прошлого тысячелетия, а остальные и вовсе затруднятся ответить. Однако участники акции «Живи долго», организованной 161.ru для привлечения ростовчан к здоровому образу жизни, могут с полной уверенностью сказать, что в Ростове бесплатная медицина – не просто миф, а самая настоящая реальность. Читатели 161.ru посетили первые медицинские центры, вошедшие в общественное движение «Живи долго», и получили консультации медиков, не заплатив за это ни копейки.

Первыми участников акции начали принимать медицинские центры «Пластика», «Мобильная медицина» и детская стоматологическая клиника «Бобренок». Всего в этот день бесплатную консультацию смогли получить порядка 40 человек. Опытные специалисты клиник выслушали каждого посетителя и дали ценные советы по поводу того, как поддержать свое здоровье. Возраст и социальное положение участников не имели никакого значения. Врачей посетили как студенты, так пенсионеры и работающие.

В стоматологической клинике «Бобренок» дети смогли не только получить консультацию, но и даже подлечить и почистить зубки также совершенно бесплатно.

«Я пришла сюда даже не потому что меня что-то беспокоит, а просто, чтобы быть уверенной, что я здорова, – рассказывает участница акции «Живи долго» Анна Ильюшина. – Из-за работы мне редко удается посетить медицинский центр или просто больницу. А вот, чтобы обследоваться у специалиста в выходной день, да еще и бесплатно – это была очень приятная для меня новость. Спасибо 161.ru за такою полезную акцию. Надеюсь стать ее постоянной участницей».

Важность такой приятной акции отмечают не только читатели 161.ru, но и сами специалисты медцентров.

«Мы решили принять участие в акции, потому что проект «Живи долго» отвечает требованиям и нашей акции, которая проводится совместно с другими стоматологическими клиниками, – говорит стоматолог клиники «Бобренок» Ирина Гусева. – Мы выступаем за пропаганду здорового образа жизни, а в первую очередь за меры профилактики. Во время акции мы рассказали деткам, как надо правильно чистить зубки и ухаживать за ними».

Напоминаем, что акция на этом не заканчивается. Последний день каждого месяца любой желающий может посетить любую из клиник, вошедших в общественное движение «Живи Долго», и получить консультацию, либо медицинскую помощь бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем