RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

749мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Хорошее настроение в подарок от 161.ru

Хорошее настроение в подарок от 161.ru

В сентябре информационный портал 161.ru отмечает свой день рождения. По уже сложившейся традиции, в праздничный день принято не только принимать поздравления, но и поздравлять горожан. Сюрприз от 161.ru позволил не только сэкономить деньги...

В сентябре информационный портал 161.ru отмечает свой день рождения. По уже сложившейся традиции, в праздничный день принято не только принимать поздравления, но и поздравлять горожан. Сюрприз от 161.ru позволил не только сэкономить деньги и не потерять время, но и получить заряд хорошего настроения.

«Нашему сайту исполнилось четыре года. По человеческим меркам – немного, для городского информационного портала – целая жизнь, – рассказывает директор сайта Людмила Грохотова. – Мы начинали коллективом из трех человек. Сегодня работает 20 сотрудников. Хорошо помню, как мы радовались, когда статистика посещений сайта достигла первых 50 тысяч человек в месяц. Сегодня ежемесячно нас посещают более четырехсот тысяч интернет-пользователей. И, что особенно радует – число наших постоянных пользователей растет, невзирая на погоду, политику или экономику в регионе. Именно поэтому в день рождения сайта нам хотелось прежде всего сделать необычный подарок для ростовчан».

Подарком для ростовчан и гостей донской столицы стал «Маршрут хорошего настроения». В пятницу, 16 сентября, с 10:00 с остановки «Главный железнодорожный вокзал» отправился городской автобус, следующий по маршруту №80 (Главный железнодорожный вокзал – Б. Садовая – Александровка). Проезд в этом автобусе был для всех бесплатным. Каждого пассажира, которому посчастливилось попасть на «Маршрут хорошего настроения», ожидали подарки от именинника и друзей сайта. А для поддержания этого самого настроения на маршруте работал удалой гармонист.

Одними из первых пассажиров автобуса стали Юлия Федоренко с годовалым сыном Артемом. «Артему очень понравилось. Музыка, подарки, воздушные шары. Он даже подпевал вместе с пассажирами, – смеется Юлия. – Мы решили прокатиться на веселом автобусе, поэтому специально приехали на вокзал к 10 утра. Я часто захожу на сайт 161.ru. Просматриваю объявления, медицинскую страничку. Кстати, роддом тоже выбирала у вас на сайте».

«Я на днях вернулась из Америки, у меня там дочь живет. Она мне не поверит, когда я ей расскажу про эту акцию! Очень здорово! – комментирует одна из пассажирок «Маршрута хорошего настроения» и тут же переключается на соседей: – Люди, хлопайте, подпевайте!»

Пассажиры праздничного автобуса участвовали в различных конкурсах и викторинах. Победителей ждали подарки от именинника и друзей и партнеров сайта – Развлекательного Центра GoodZone, ФК «Ростов», кинотеатра «Люксор», журналов «Теленеделя Ростов-на-Дону» и «Инфомобиль».

«Как мы и ожидали, приятный сюрприз порадовал ростовчан. Пассажиры были самые разные: и студенты, и школьники, и пенсионеры, и люди, которые спешили на работу, по делам. На нашем маршруте побывала пара, которая в этом году отметила золотую свадьбу. Мы получили очень много поздравлений. Как оказалось, единственную песню, которую знают все и готовы спеть – это «Ростов-город – Ростов-Дон». Мы ее спели не меньше 10 раз за все рейсы», – рассказывает пиар-менеджер сайта Светлана Лещева.

Окунуться в праздничную атмосферу команда портала предложила и тем, кто предпочел провести это время за монитором. Первые десять читателей портала, оставившие свои поздравления с контактными данными в комментариях под новостями о «Маршруте хорошего настроения», были приглашены в редакцию для получения подарков от 161.ru.

Редакция портала благодарит за помощь в организации «Маршрута хорошего настроения» коллектив «АТП-5» и лично генерального директора предприятия Магомеда Дарсигова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем