RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес В день статистики на 161.ru разрезали рекламный пирог

В день статистики на 161.ru разрезали рекламный пирог

Поводом для встречи партнеров и друзей на чайной церемонии в пресс-центре 161.ru послужила «техническая дата». «Впервые «День статистики» на сайте отмечаем не узким кругом сотрудников, но и с друзьями – нашими пользователями и партнерами. 10 мая 2007 года

Поводом для встречи партнеров и друзей на чайной церемонии в пресс-центре 161.ru послужила «техническая дата». «Впервые «День статистики» на сайте отмечаем не узким кругом сотрудников, но и с друзьями – нашими пользователями и партнерами. 10 мая 2007 года в глобальной сети был зарегистрирован домен 161.ru, и начался отсчет статистики Ростовского городского портала, – рассказывает директор 161.ru Людмила Грохотова. – В первый месяц нас посетило 6 435 пользователей. Через год мы отмечали дружным коллективом первые сто тысяч. Для нас всех это был настоящий праздник. В этом году в среднем 350 000 пользователей посещают наш сайт ежемесячно. И нам есть, к чему стремиться».

К чему стремится Интернет, каковы преимущества рекламы в сети, и что предрекают аналитики, рассказала за чаепитием руководитель тематического раздела 161metr.ru Олеся Глобенко. А наглядным пособием послужил… торт, именно его разрезали на доли «рекламного рынка» в России и на отдельных кусочках продемонстрировали преимущества Интернета. Гость церемонии Яна Алексеева, генеральный директор коммуникационного агентства «АГТ Ростов-на-Дону» (входит в состав AGT Communications Group), считает, что такой формат встречи способствует укреплению партнерских отношений. «Чаепитие позволяет создать теплую дружескую обстановку, задает тон беседы, присутствие чайного мастера добавляет в деловую встречу изюминку, – прокомментировала Яна Алексеева. – На встрече в пресс-центре 161.ru ведущий церемонии наглядно показал, как разные сорта чая могут менять состояние человека и ход общения. Есть, над чем задуматься при выборе напитка для встречи».

За Интернетом – будущее, подтвердил генеральный директор ЮИТ ДОН Андрей Шумеев, во время обсуждения возможных проектов в сети для строительной отрасли. Сеть информационных сайтов по всей России (161.ru входит в федеральную сеть ГК RUGION) уникальна: с одной стороны, это авторитетные СМИ в регионе, с другой – востребованные площадки для рекламодателей. Советник Управляющего филиалом АКБ «МБРР» Ольга Олянич отметила, что новая оффлайн площадка в Ростове для встреч с партнерами, проведения пресс-конференций и хороший чай – очень удачное сочетание, поскольку бизнес действительно начинается с общения.

«Искренне рада за наших друзей, – признается руководитель ростовского филиала туроператора PAC GROUP Полина Гринева. – Мы наблюдаем за развитием коллектива и самого проекта практически с самого начала. Хочется пожелать коллективу дальнейшего процветания, восточной мудрости и реализации самых амбициозных планов».

За четыре года информационный портал 161.ru стал лидером ростовского интернет-пространства. На данный момент ростовский городской портал развивает шесть тематических проектов. Только за последний год запущен первый в Ростове образовательный интернет-проект Diplom.161.ru, реализован видеопроект. Благодаря интернет-ТВ любой актуальный или интересный материал можно увидеть в любое удобное для пользователей время. Сейчас на 161.ru можно не только читать, но и смотреть полноценные новостные видеосюжеты с интересными комментариями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем