Бизнес iPhonе и BlackBerry – за победу на гольф-турнире «Билайн»

iPhonе и BlackBerry – за победу на гольф-турнире «Билайн»

29 апреля члены клуба топ-менеджеров Юга России впервые сыграли в гольф на кубок компании «Билайн». Во время турнира в загородном клубе «Дон» игрокам представили линейку брендированных устройств «Билайн»...

29 апреля члены клуба топ-менеджеров Юга России впервые сыграли в гольф на кубок компании «Билайн». Во время турнира в загородном клубе «Дон» игрокам представили линейку брендированных устройств «Билайн».

Возможность протестировать планшетный компьютер с функцией голосовой связи «Билайн М2» и сенсорный BlackBerry Torch c QWERTY-клавиатурой вызвали не меньше энтузиазма, чем перспектива приобщиться к элитарной игре. Интересными оказались не только возможности, но и стоимость устройств. При заключении контракта на годовое обслуживание модный планшетный ПК можно приобрести всего за 5495 рублей. Пятидесятипроцентная скидка прилагается и к контракту на годовое использование сервисов BlackBerry. Продвинутый смартфон данной марки тогда обойдется в 14 950 рублей, а комплекс оборудования для доступа к BlackBerry Interprice Service – 52–55 000 рублей.

«Главная фишка BlackBerry – возможность защищенного удаленного доступа в локальную сеть компании, в том числе к корпоративной почте, базам данных, системам управления предприятием, – напомнил директор по корпоративному бизнесу Южного региона ОАО «ВымпелКом» Анатолий Загорулько. – Сейчас мы первыми в России представляем новую услугу от BlackBerry – доступ не только в корпоративную сеть, но и на собственный рабочий компьютер». На презентации шла речь и о других услугах.

«Иметь одного партнера, который решит все задачи компании в области связи – выгодно, – уверен Анатолий Загорулько. – «ВымпелКом» – единственная компания в России, которая предоставляет все виды связи: мобильную, фиксированную, междугородную, видео, несколько типов интернет-соединений. – Мы не просто продаем sim-карты – важно помочь нашим партнерам оптимизировать бизнес. Например, мы можем взять на себя обслуживание реальной или виртуальной АТС, создать единую корпоративную сеть мобильных и городских телефонов компании, улучшить коммуникацию с клиентами через call-центр «Билайн». Если для какого-то бизнес-проекта нет готового сервиса – его можно разработать. Все наши услуги доступны бесплатно в режиме тестового доступа».

От обсуждения перспективных технологий топ-менеджеров смог отвлечь только мастер-класс директора гольф&кантри клуба «Дон» по гольфу, английского спортсмена Гевина Кембелла. Помахав клюшками и потренировавшись закатывать в лунку мяч в тестовом режиме, игроки приступили к соревнованиям в личном и командном зачете. Те, кто уже совершил серию решающих ударов, могли прокатиться на электромобиле по обширным гольф-угодьям. Все открывающиеся взгляду холмы, террасы, озера и песчаные островки созданы искусственно. Специально для того, чтобы сделать игру более интересной.

После долгожданного оглашения результатов выяснилось: победу в индивидуальном зачете разделили директор табачного бизнес-комплекса ООО «Группа Агроком» Сергей Сапотницкий и управляющий филиалом банка ВТБ в Ростове Юрий Авдеев. В качестве призов им достались смартфоны iPhonе 4 и BlackBerry Torch 9800.

«Я как раз собирался купить новую версию iPhonе, так что в моем случае приз попал в десятку, – признается Сергей Сапотницкий, небрежно доставая из кармана «тройку». – Большое впечатление на меня произвел бюджетный планшетник от «Билайн». Я сам пользуюсь и iPad, и Samsung Galaxy Tab, поэтому знаю, как такие устройства облегчают работу. Сделать их доступными не только топ-менеджерам, но и рядовому персоналу – отличная идея «Билайн». Большинство смартфонов, с которыми ездят сейчас торговые представители компании, устарели. В ближайшие время собираюсь обсудить перспективы сотрудничества с корпоративным отделом «ВымпелКом». Особенно меня интересует возможности обновить систему внутренней связи на предприятии с помощью технологии FMC, объединяющей в одну сеть мобильные и городские телефоны».

Более подробно о предложениях «Билайн» корпоративным клиентам можно узнать здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем