RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес «ФизКульт» – дамам

«ФизКульт» – дамам

С 5 марта в «ФизКульте» стартует программа уникальных скидок для женщин. Так одна из самых популярных сетей фитнес-центров страны решила поздравить ростовчанок...

С 5 марта в «ФизКульте» стартует программа уникальных скидок для женщин. Так одна из самых популярных сетей фитнес-центров страны решила поздравить ростовчанок. Всего шесть дней – с 5 по 10 марта включительно – при покупке индивидуальной клубной карты «ФизКульт» представительницы прекрасной половины человечества получают скидку в размере восьми тысяч рублей.

«ФизКульт» – это фитнес для свободных людей, для тех, кто способен преодолевать стереотипы. Именно для таких людей в тренажерных залах фитнес-клубов «ФизКульт» установлено оборудование от лучших мировых производителей, а в групповых классах представлены более 40 фитнес-программ. Среди них: Les Mills – самая популярная фитнес-программа в мире, которая внесена по этому критерию в книгу рекордов Гиннеса, Trekking, Pilates, Yoga, различные Aqua-программы, танцевальные классы и так далее.

Одна из ключевых задач сети «ФизКульт» – популяризация здорового образа жизни и фитнеса. Сеть «ФизКульт» организует и поддерживает проведение социальных мероприятий и программ национального масштаба в области спорта и здорового образа жизни: ежегодный Международный Фестиваль Физкультуры и Спорта, региональные конвенции, образовательная программа «Фитнес в Школе», массовые фитнес-зарядки в различных городах России.

«ФизКульт» – сеть фитнес-клубов бизнес-формата, которая была основана в 2006 году.

Сеть «ФизКульт» уже сейчас насчитывает 8 собственных и 4 франчайзинговых фитнес-клуба, более 33 000 любителей фитнеса и здорового образа жизни в 12 клубах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Саратове и Энгельсе. Главное преимущество бренда «ФизКульт» – демократичная ценовая политика, позволяющая получить весь спектр фитнес-услуг бизнес-сегмента.

Сеть «ФизКульт» создана командой, имеющей огромный опыт в области фитнес-индустрии.

В клубах представлен полный комплекс фитнес-услуг: тренажерные залы, бассейн, кардиозона, залы аэробики, танцевальные и силовые программы, уникальные программы по силовому и функциональному тренингу, йога и восточные единоборства.

По данным рейтинга фитнес-клубов РБК, клубы «ФизКульт» являются лучшими в своей категории в 2008 году.

В 2010 году сеть фитнес-клубов «ФизКульт» стала лауреатом Всероссийского конкурса компаний «Золотые сети» в номинации «Фитнес-центры».

Подробности проведения праздничной акции, посвященной Международному женскому дню, можно узнать по телефонам в Ростове: 2725-000, 2808-770.

Адреса фитнес-цетров в Ростове: пр. Нагибина, 32Е, ТРК «Горизонт», 3-й уровень; ул. Красноармейская, 170/84.

Режим работы: пн-пт: с 07:00 до 23:00; сб-вс: с 09:00 до 21:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем