RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес МТС и Связной обменяются бонусами

МТС и Связной обменяются бонусами

Абоненты МТС, являющиеся участниками программы лояльности «Связной-Клуб», могут обменять накопленные в этой программе баллы на пакеты бонусных баллов «МТС Бонус». О партнерстве в рамках развития бонусных программ объявляют ОАО «Мобильные ТелеСистемы»...

Абоненты МТС, являющиеся участниками программы лояльности «Связной-Клуб», могут обменять накопленные в этой программе баллы на пакеты бонусных баллов «МТС Бонус». О партнерстве в рамках развития бонусных программ объявляют ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и одна из крупнейших федеральных розничных сетей – «Связной».

«Мы активно развиваем программу лояльности «МТС Бонус», постоянно расширяя круг ее партнеров. Новый совместный проект с программой «Связной-Клуб» позволяет использовать преимущества сразу двух ведущих программ лояльности в отрасли связи и предоставляет нашим абонентам дополнительные возможности для накопления баллов и выгодного пользования телекоммуникационными услугами», – отметила директор МТС по маркетингу Яна Мазурова.

«Мы постоянно расширяем возможности участников программы, и варианты конвертации баллов не исключение. На данном этапе баллы «Связной-Клуб» можно использовать в качестве скидок при покупках у целого ряда крупных партнеров. Сотрудничество с программой «МТС Бонус» позволит держателям карт тратить баллы на услуги сотовой связи – постоянную графу расходов, это значительно упростит процесс использования бонусных баллов. В перспективе наших участников ждут предложения с другими программами, а также подарочными сертификатами», – прокомментировала директор по маркетингу программы «Связной-Клуб» Мария Артемьева.

Для обмена баллов участник «Связной-клуб» должен авторизоваться в своем личном кабинете на сайте программы, зайти в раздел «Конвертер баллов», в поле «Во что конвертировать» выбрать «МТС Бонус», определить соответствующий номинал пакета и нажать кнопку «Конвертировать».

Если участник программы «Связной-Клуб» является абонентом МТС, но не является участником программы «МТС Бонус», то в момент конвертации он автоматически регистрируется в программе, и ему приходит SMS-уведомление с паролем к персональной странице на сайте «МТС Бонус».

Для обмена доступны следующие размеры пакетов:

  • 4800 баллов Связной-Клуб = 200 баллов МТС Бонус;

  • 12 000 баллов Связной-Клуб = 500 баллов МТС Бонус;

  • 24 000 баллов Связной-Клуб = 1000 баллов МТС Бонус.

Начисление баллов происходит в течение четырех часов с момента конвертации. Добавим, что баллы начисляются не только за оплату товаров и услуг в салонах «Связного», но и у компаний-партнеров – в сети кафе «Шоколадница», в меховых салонах «Снежная королева», в сети супермаркетов «Магнолия» (всего более 50 партнеров).

Сейчас число участников программы «МТС Бонус» превышает 13 миллионов человек, и это число растет. Специально для участников своей программы лояльности МТС разрабатывает новые выгодные акции и стремится расширять число партнеров.

«Связной-Клуб» объединяет 12 миллионов человек в 530 городах России. Партнеры программы – федеральные и региональные розничные сети – лидеры в своих сегментах (супермаркеты, аптеки, магазины одежды, кафе и прочие); банки и страховые компании; интернет-магазины, включая крупнейшие в Рунете. Аккумуляция возможностей двух крупнейших бонусных программ позволит абонентам МТС, участникам «Связной-Клуб», быстрее копить баллы и получать больше преимуществ от участия сразу в двух бонусных программах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем