RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Седан бизнес-класса Hyundai Equus

Седан бизнес-класса Hyundai Equus

Hyundai Equus – это автомобиль бизнес-класса, который является флагманом южнокорейской компании. Данный автомобиль вобрал в себя все новые технологии, которые применяются в современном автомобилестроении...

Hyundai Equus – это автомобиль бизнес-класса, который является флагманом южнокорейской компании. Данный автомобиль вобрал в себя все новые технологии, которые применяются в современном автомобилестроении. Этот роскошный автомобиль предлагает ощутить непревзойденную безопасность и по-настоящему контролируемое движение при управлении автомобилем. Equus задает новые стандарты технологий, которые будут применяться в будущем в изготовлении автомобилей. Ходовые характеристики этого автомобиля откроют для вас новые горизонты в путешествиях; вы ощутите качественно новый уровень поведения машины на дороге.

Hyundai Equus – это настоящий мир комфорта, в котором продумана каждая мелочь, а качество отделки салона создает ощущение полной безупречности. Функциональность автомобиля находится на весьма высоком уровне, который недостижим для конкурентов Equus. Ощущение роскоши не покидает вас ни на секунду, пока вы находитесь в салоне этого автомобиля: мягкая кожа сидений, яркая фактура дерева и идеально сбалансированное освещение немало этому способствуют. Hyundai Equus подкупает своими эргономично расположенными органами управления, каждый пассажир данного автомобиля может настроить температурный и вентиляционный режим, а данные о текущих режимах обеспечения комфорта отображены на жидкокристаллических дисплеях, обладающих большой четкостью изображения.

Традиционный дизайн седана бизнес-класса подразумевает точные и доступные элементы управления автомобилем. Прикасаясь к рулевому колесу автомобиля, водитель ощущает мягкую прохладу кожи и надежность дерева, которые использованы в отделке руля и ручки переключения режимов автоматической коробки передач. Пользуясь разными системами Hyundai Equus, вы ощущаете, что это первоклассный автомобиль, в котором вы будете фактически в полной безопасности. Анатомические кресла в сочетании с великолепной шумоизоляцией позволят вам оторваться от внешнего мира и ощущать только несравненный комфорт и плавное передвижение. Салон автомобиля также оборудован множеством полезных мелочей, которые сделают путешествие незабываемым. Шторка с электрическим приводом защитит салон автомобиля от солнца, подлокотник заднего сидения скрывает холодильник, 8-дюймовый дисплей для пассажиров задних сидений отличается высокой четкостью и качеством передачи изображения. Во время поездки вы сможете насладиться любимыми фильмами или телевизионными передачами, так что каждая поездка будет вам казаться слишком короткой. Пассажиры, которые ценят каждую минуту, будут приятно удивлены наличием небольшого раскладного столика, который прячется в спинке переднего сидения – таким образом, вы сможете заняться бумажной работой прямо в салоне автомобиля.

Особое внимание компания «Хундай» уделила двигателю Equus. Мотор Tau V8 – это настоящий шедевр среди агрегатов данного типа; обладая мощью в 373 л.с., он способен доставить вас в пункт назначения с потрясающей скоростью. Электронная пневматическая подвеска непрерывно управляет жесткостью амортизаторов, что обеспечивает стабильное и плавное передвижение автомобиля. Безопасность пассажиров автомобиля обеспечивается девятью подушками безопасности, рассредоточенными по всему салону. Передние и задние камеры обеспечивают вывод дополнительной информации о мертвых зонах, что позволяет водителю более уверенно маневрировать в плотном городском потоке. Equus также оснащен электроприводом дверей, который может автоматически закрыть и заблокировать неплотно прикрытую дверь автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем