RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Оставьте прибыль себе

Оставьте прибыль себе

Известный финансист обещает рассказать ростовским предпринимателям, как легально сохранить свои доходы и платить минимум налогов...

Известный финансист обещает рассказать ростовским предпринимателям, как легально сохранить свои доходы и платить минимум налогов.

Не успели предприниматели оправиться от жестокого финансового кризиса 2008-2009 годов, как на них свалилась новая напасть. Государство решило резко увеличить социальные отчисления с заработной платы, сделав почти неподъемным налоговое бремя для бизнеса.

Но так ли безнадежная ситуация? Можно ли платить меньше налогов, не нарушая законов? На эти и многие другие актуальные вопросы обещает ответить во время двухдневного семинара в Ростове один из авторитетнейших специалистов в России по финансам и налогообложению Владимир Туров.

Девять бухгалтеров из десяти, сами того не подозревая, работают на налоговую инспекцию.

Вообще, задайтесь вопросом, для чего на предприятии существует должность бухгалтера? Откуда изначально она взялась? Если бы не требования государства об отчетности и уплате налогов, нужен был бы вам бухгалтер?

Ответы просты. По сути, бухгалтер является Агентом (агент, в переводе на русский «делающий», «действующий в интересах…», «слуга») налоговой инспекции. Он представитель государства на вашем предприятии. В его обязанности (почитайте Федеральный закон «О бухучете») входит контролировать, сколько вы заработали, отнимать от этого немалую долю, отдавать эту долю государству и писать ему же отчеты о выполнении этого ответственного задания. Именно за это вы платите ему деньги.

Он часто ходит на семинары, организованные налоговой инспекцией. Скажите, на этих семинарах хоть раз налоговики ему рассказывали, как законно снизить или не платить совсем налоги? Нет! А зачем тогда он туда ходит?

Попросите своего главбуха предложить вам на 100% легальные способы снижения какого-либо налога. Или, еще лучше, найдите эти способы сами и предложите главбуху проверить их безопасность. Дайте ему это задание.

Через некоторое время он придет к вам и расскажет и покажет вам, что это опасно, невозможно, в налоговой инспекции против. Он скажет: «Вы предлагаете…, а что мне скажут в налоговой инспекции?».

Вот разговор с главным бухгалтером крупной компании. В ее бизнесе процветает обналичка, серые и черные схемы, выплата заработной платы в конвертах, нелегальное программное обеспечение и откаты.

Она лично, вместе с генеральным, нарушает Уголовный кодекс по статьям: 199, 199.1, 198, 146, 204 … Все это тянет на шесть лет реального срока.

Она говорит: «Вот вы предлагаете использовать..! Вы знаете, что налоговики не любят …» и она называет абсолютно легальный, подтвержденный Минфином и Судами способ снижения налогов, который я только что рассказал.

Я отвечаю: «То есть, нарушать пять статей Уголовного кодекса вы не боитесь, а использовать законный способ «а что мне скажут в налоговой?» Ответ: «Так обналичкой все пользуются». «Сидеть-то будете Вы!» «Мы откупимся!» «А если не получится?» «Ну, может, вы правы. Но чтобы применять ваши способы, надо так много знать! Надо напрягаться!» «Иногда даже в туалете приходится напрягаться...»

Между тем есть не менее 10 способов законного снижения (или не уплаты) страховых взносов. Напомним, с 1 января 11 года ВСЕ и на любых системах налогообложения будут платить 34% с фонда заработной платы Страховых взносов и еще 13% НДФЛ, итого 47%.

  • более 15 законных способов безболезненного и безопасного снижения налога на прибыль;

  • способы (для очень многих видов деятельности) ухода от НДС, без использования «обнала» и прочего криминала;

  • более 10 способов обеспечения безопасности активов. При этом при выводе активов можно практически полностью избежать уплаты налогов и все это абсолютно законно.

Вы хотите знать их?

Хотите научиться использовать все эти способы и обезопасить ваш бизнес?

Тогда вам нужен семинар Владимира Турова!

Семинар «Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса» состоится в Ростове-на-Дону 14-15 октября.

Звоните прямо сейчас по тел.: 256-86-46; 8 961-301-14-14.

Только для посетителей сайта 161.ru, есть уникальная возможность до 3 октября зарегистрироваться на семинар Владимира Турова с огромной скидкой в 31%.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем