RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Цветы через Интернет

Цветы через Интернет

В современном обществе самым дорогим товаром становится время, именно поэтому все большей популярностью начинают пользоваться интернет-сервисы. Так, в России насчитывается более 2 тысяч интернет-магазинов и интернет-подразделений розничных компаний с ежег

В современном обществе самым дорогим товаром становится время, именно поэтому все большей популярностью начинают пользоваться интернет-сервисы. Так, в России насчитывается более 2 тысяч интернет-магазинов и интернет-подразделений розничных компаний с ежегодным оборотом более 1 млн долл. И эта цифра непрерывно растет, что неудивительно, ведь интернет-заказы помогают экономить столь драгоценное время. Большинство российских представительств интернет-магазинов работают в Москве и Санкт-Петербурге, однако южная столица России стремится догнать «старших коллег». Так одним из ярких представителей интернет-сервисов в Ростове-на-Дону является интернет-магазин цветов «Цветочки.ру».

«Цветочки.ру» не просто первый интернет-магазин цветов в Ростове, это целый мир флористики и фитодизайна. Посетители сайта не найдут здесь скучных предложений, каждый букет представляет собой эксклюзивную композицию. При этом здесь же, на сайте, можно найти контакты флористов, которые будут работать с заказанным букетом, попросить написать пожелание счастья или признания любви на розе, а можно даже разместить на лепестке лилии портрет любимого человека. «Заказы на букеты с пожеланиями, стихами и фото, «говорящие» цветы, композиции с логотипом компании, свадебную флористику и горшечные растения со срочной доставкой будут выполнены с гарантией качества при любом способе оплаты», – утверждают специалисты компании.

«Мы создаем только индивидуальные, оригинальные композиции. Хотите подарить цветы близкому человеку? Сообщите при заказе букета его возраст и пол, повод для подарка и, конечно же, скажите, какие цветы получатель любит больше всего. Остальное – это дело рук и фантазии наших флористов», – заявляют работники «Цветочков». Важным преимуществом интернет-магазина, является то, что доставить цветы по вашему заказу могут практически в любой уголок России. Так пока вы находитесь в командировке, доброжелательный курьер приносит вашей любимой цветочное сердце, пронзенное розовой стрелой, ну или что-нибудь другое, тут уже выбор каждого.

Флористы могут оформить заказ букетов с элементами фирменного стиля для встреч и переговоров, для украшения офиса. Нежные живые цветы в руках опытных флористов могут превратиться в мощный элемент формирования имиджа организации. Деловые партнеры оценят оригинальные композиции с логотипами компании.

«Мы создадим букет, который сможет передать ваши самые возвышенные чувства. Не хватает слов? «Говорящие» цветы скажут все за вас!» – заявляют работники интернет-магазина.

Zvetochki.ru:
Ростов-на-Дону, Суворова,12,
тел.: (863) 221-85-47,
e-mail
.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем