RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес Выезжайте из кризиса вместе с «Автоформулой»

Выезжайте из кризиса вместе с «Автоформулой»

С 22 по 24 апреля в Ростове-на-Дону пройдет 14-я выставка авто-, мото- и коммерческой техники, запчастей и комплектующих, автохимии и автоаксессуаров, оборудования и материалов «Автоформула–2010». Подготовка к выставке идет полным ходом: уже подтвердили у

С 22 по 24 апреля в Ростове-на-Дону пройдет 14-я выставка авто-, мото- и коммерческой техники, запчастей и комплектующих, автохимии и автоаксессуаров, оборудования и материалов «Автоформула–2010». Подготовка к выставке идет полным ходом: уже подтвердили участие фирмы из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Украины. Будут также представлены экспоненты из Волгоградской и Самарской областей, Ростова-на-Дону и Ростовской области. Организатор – ФВЦ «Бизнес-АРТ» приглашает всех профессионалов автобизнеса и автолюбителей присоединиться к грядущему автофоруму уже сегодня, чтобы получить отличный результат завтра.

Ни для кого не секрет, что кризис отрицательно отразился на автомобильной отрасли страны. Но многолетний опыт проведения выставок позволяет утверждать, что «Автоформула–2010» – лучший помощник в борьбе с кризисом. На сегодняшнем этапе «Автоформула–2010» вызывает огромный интерес у компаний, желающих впервые стать ее участниками. Этот факт придает уверенность в том, что предстоящая «Автоформула–2010» очень важна для операторов авторынка. Поэтому основная цель выставки – сформировать комфортные условия, где бы ее посетители и участники смогли обсудить сложившуюся в экономике ситуацию и наметить ряд необходимых решений.

В рамках выставки пройдет уже полюбившийся многим конкурс красоты «Мисс Автоформула – 2010», а также многочисленные розыгрыши ценных призов для посетителей.

До начала «Автоформулы–2010» осталось не так уж и много времени. Ее организаторы работают над тем, чтобы задать всему автомобильному сообществу правильное позитивно-рабочее настроение. «Автоформула–2010» должна наглядно показать, кто остался на плаву, выжил, выдержав экономический натиск. Поэтому участие в ростовском автосалоне просто необходимо для предприятий, желающих укрепить свои позиции, доказать свою жизнеспособность и устойчивость в любых ситуациях. «Автоформула–2010» дает надежду, что, объединившись, представители автомобильного сообщества и смежных отраслей переживут кризис достойно.

Приглашаем поучаствовать на 14-й выставке «Автоформула-2010», 22–24 апреля, пр. М. Нагибина, 30, тел. (863)263-41-46, Bisart.ru.

Нэлли СОКОЛОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем