Бизнес Завершаются последние недели действия акции Autodesk «В масштабе Вашего бизнеса»

Завершаются последние недели действия акции Autodesk «В масштабе Вашего бизнеса»

Последние недели промопрограммы Autodesk «Решения в масштабе Вашего бизнеса» подходят к завершению. В рамках этой программы проводится ряд мероприятий, помогающих организациям малого и среднего бизнеса перейти на лицензионное...

Последние недели промопрограммы Autodesk «Решения в масштабе Вашего бизнеса» подходят к завершению. В рамках этой программы проводится ряд мероприятий, помогающих организациям малого и среднего бизнеса перейти на лицензионное программное обеспечение и повысить производительность в условиях экономического кризиса.

В ситуации экономической нестабильности оптимизация затрат организации и повышение производительности труда являются приоритетными задачами для любого руководителя. Для того чтобы помочь российским предприятиям в достижении их целей, поддержать их в сложных экономических реалиях, компания Autodesk организовала акцию «Решения в масштабе Вашего бизнеса». В рамках данной программы всем желающим предоставился шанс приобрести передовые решения Autodesk на беспрецедентно выгодных условиях.

Промопрограмму составляют два больших направления: «Поэтапное лицензирование» и «Повышение производительности». «Поэтапное лицензирование» предназначено для всех, кто стремится пользоваться надёжным и лицензионным программным обеспечением, беспрепятственно обмениваться данными со смежниками, но ограничен бюджетом, не позволяющим приобретать 2010-е версии AutoCAD и других продуктов Autodesk. «Повышение производительности» специально разработано для тех компаний и руководителей, которые видят основную задачу своих компаний в кризис не только в выживании, но и в опережении конкурентов.

Промопрограмма «Решения в масштабе Вашего бизнеса» включает в себя предложения «AutoCAD LT 2008 по специальной стоимости», «AutoCAD Inventor Suite за 20% от стоимости», «3ds Max по специальной цене» и другие.

AutoCAD LT 2008 и AutoCAD 2008 на 30% дешевле версии 2010. AutoCAD LT 2008 и AutoCAD 2008, производство которых возобновлено в соответствии с условиями промопрограммы, до окончания действия акции можно приобрести по цене на 30% ниже, чем версии 2010 года.

AutoCAD Inventor Suite за 20% от стоимости. Промопрограммой предусмотрена возможность перейти с AutoCAD на AutoCAD Inventor Suite 2010 и AutodCAD Inventor Suite Professional 2010 на беспрецедентных условиях – менее чем за 20% от стоимости коммерческой лицензии на момент покупки.

Autodesk 3ds Max по специальной цене. Autodesk возобновил производство программы 3ds Max версии 2008 года на три месяца. Благодаря этому покупка 3ds Max 2008 обходится покупателям на 50% меньше, если сравнивать с версией 2010.

Независимо от размеров вашей компании, количества проектировщиков, которые в ней работают, и от специфики решаемых ими задач, среди программ и решений Autodesk вы найдёте именно то, что нужно как для решения текущих задач вашего бизнеса, так и для будущего роста, движения вперёд. Промопрограмма «Решения в масштабе Вашего бизнеса» завершается 15 октября 2009 года. Подробности на сайте компании Autodesk.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем