RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

748мм 72%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес ГК «XXI ВЕК» представляет проект «Лавка счастья»

ГК «XXI ВЕК» представляет проект «Лавка счастья»

«Лавка счастья» – это проект по развитию сети торговых точек на городских и областных ярмарках и рынках с ассортиментом продуктов питания по абсолютно доступным ценам для потребителей...

" width=

«Лавка счастья» – это проект по развитию сети торговых точек на городских и областных ярмарках и рынках с ассортиментом продуктов питания по абсолютно доступным ценам для потребителей. ГК «XXI ВЕК» – крупнейший дистрибьютор продуктов питания на Юге России. Кроме того, она владеет предприятием по переработке и производству готовой продукции из мяса птицы.

Наличие собственного производства и эксклюзивных контрактов с ведущими отечественными и мировыми производителями продуктов питания позволяют предлагать рынку наиболее выгодные цены. В среднем, цены для потребителей ниже примерно на 20%, чем в магазинах. Таким образом, ГК «XXI ВЕК» будет непосредственно решать социальную задачу обеспечения населения в условиях экономического кризиса доступными по цене и одновременно качественными продуктами питания.

Развитие производственного направления и проекта «Лавка счастья» потребует новых рабочих мест. Поэтому ГК «XXI ВЕК», тем самым, примет непосредственное участие в решении социальной проблемы безработицы, усилившейся в условиях экономического кризиса. Чем активнее будет развиваться проект «Лавка счастья» и быстрее расширится производственное направление ГК «XXI ВЕК», тем большее количество безработных будет обеспечено рабочими местами.

Ассортимент продукции проекта «Лавка счастья»

1. Кондитерские изделия торговой марки Milagros: карамельные конфеты, вафли, зефир, мармелад, пастила и пирожные разнообразных видов.

Карамель разнообразных типов: леденцы, карамель с фруктово-ягодными начинками, карамель с молочными начинками, карамель с пралиновыми начинками. Карамель наиболее популярных видов, знакомых большинству потребителей с детства – «Барбариска», «Дюшеска», «Рачки», «Гусиные лапки» и так далее.

Вафли и пирожные разнообразных видов: сливочные, глазированные, с мармеладом, с кокосовой начинкой и так далее.

Мармелад многочисленных видов и вкусов: обычный в сахаре, многослойный, глазированный темной или белой глазурью, желейно-формовой, разнообразных форм.

Зефир разнообразных видов и вкусов: обычный, глазированный темной или белой глазурью, с многочисленными начинками, различных форм.

Пастила различных видов и вкусов: обычная в сахарной пудре, глазированная, с разными начинками.

Главной отличительной особенностью технологии изготовления зефира, мармелада и пастилы Milagros является использование в качестве загустителя агара. Агар (агар-агар) – это продукт, получаемый путем экстрагирования из красных и бурых водорослей (Gracilaria, Gelidium, Ceramium и др.), произрастающих в Белом море и Тихом океане. По степени энергетической чистоты агар невозможно сравнить с желатином, который получают из свиной кожи, копыт и костей. Агар продукт вегетарианский. Желатин, кроме того, весьма калориен. А вот в агаре – калорий ноль. Агар-агар выводит из организма токсины и шлаки, удаляет вредные вещества из печени, улучшая ее работу.

2. Копченые куриные деликатесы торговой марки «Вкусно-Птица»: тушки цыпленка, грудки цыпленка, окорочка цыпленка, голень цыпленка, крылья цыпленка, цыпленок-табака, куриные роллы с различными начинками.

Продукция под этой торговой маркой является прекрасным завтраком, обедом или ужином, самостоятельным блюдом, отличным дополнением к гарнирам, либо основой для пикантных салатов. Она доставит удовольствие во время праздничной трапезы в семейном кругу, на пикниках или дружеских вечеринках.

Наша продукция изготавливается из натурального отечественного, экологически чистого мяса птицы без добавления сои и других заменителей мяса. Кроме того, она не содержит ГМО и различные вредные ингредиенты. Отличительная особенность технологии – копчение с применением опилок фруктовых деревьев, придающих продукту особый привкус и приятный аромат. Наша продукция упаковывается вакуумным способом, что позволяет избежать негативного воздействия окружающей среды в процессе хранения.

3. Охлажденное куриное мясо отечественного производства: «Благояр», «Приазовская птицефабрика» и так далее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем