RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Семейный праздник в «ВертолЭкспо»

Семейный праздник в «ВертолЭкспо»

К Международному дню семьи КВЦ «ВертолЭкспо» и проект «Улыбка» дарят грандиозный праздник маленьким ростовчанам и их родителям, а также тем, кто только готовится стать мамой и папой. 15 мая в Ростове-на-Дону начинает свою работу II Южно-Российский форум «

" src=

К Международному дню семьи КВЦ «ВертолЭкспо» и проект «Улыбка» дарят грандиозный праздник маленьким ростовчанам и их родителям, а также тем, кто только готовится стать мамой и папой. 15 мая в Ростове-на-Дону начинает свою работу II Южно-Российский форум «Мир Семьи».

Проект с большим успехом стартовал в 2008 году и положил начало традиции ежегодного проведения уникального для юга России форума, объединившего на одной площадке выставку «Счастливое детство», фестиваль «Улыбка», «Волшебный мир Смешариков» и разностороннюю деловую программу.

Почетными гостями форума станут: представитель всемирно известной итальянской компании Chicco Бруно Буфо и генеральный продюсер национального детского проекта «Смешарики» Илья Попов.

Посетителям выставки предоставляется редкая возможность познакомиться с новинками ведущих отечественных и иностранных производителей детских товаров. В их числе: итальянские торговые марки Chicco, Neonato, Inglesina, Italbaby, Baby Expert; канадская торговая марка Carolina; немецкие бренды Zekiwa и Hartmann; английские бренды Nuby и Fisher-Price; продукция французской компании Renolux, шведской – Baby Born; российские марки «Смешарики», «Оранжевый слон», «Олдос», «Аванта» и многие другие. Впервые в Ростове-на-Дону будет представлена продукция торговых марок Baby Pie (Италия), Feber (Испания), Geuther (Германия).

Образовательные семинары и презентации в рамках деловой программы проведут центр поддержки грудного вскармливания «Всегда рядом», крупнейшие импортеры детских товаров «Тойдико» и «Экопартнер».

Юных гостей форума ждет небывалый по размаху фестиваль «Улыбка», игровые площадки, розыгрыши и море подарков. Малыши вместе с родителями смогут проявить фантазию в выставке-конкурсе стилизованных колясок, продемонстрировать креативные способности в творческих мастерских «Путешествие в мир любви» или придумать самый оригинальный костюм и стать участником Baby-карнавала. Победители конкурсов получат детский автомобиль, велосипеды, двухдневный отдых всей семьей с рыбалкой и конными прогулками. Будущие родители тоже смогут выиграть ценные призы – комплект постельного белья в детскую кроватку, сумку с принадлежностями в роддом или косметический набор для беременных, приняв участие в конкурсе «Ждем рождения ребенка».

Но, несомненно, самым ярким и долгожданным событием форума станет приезд «Смешариков». Увлекательный аттракцион «Волшебный дом Смешариков» представляет собой десять комнат, в каждой из которых любой ребенок найдет себе занятие по душе. Нюша, Бараш, Пин, Кар-Карыч, Крош, Ежик и другие герои любимого мультфильма предложат малышам море развивающих игр и развлечений: рисование и лепку, настольные, напольные, музыкальные игры, компьютерный зал. В «Мульти-пульти шатре» на большом экране можно будет посмотреть все серии мультфильма «Смешарики». А в зооуголке ребята увидят настоящих кроликов, хомячков, черепашек, попугайчиков, поросенка, камышового кота и других животных.

Сюрпризом для маленьких гостей дома станут новые аттракционы: батутный городок и железная дорога Смешариков, «Кривые зеркала», «Турнир по сумо», «Азбука безопасности» и новая комната – «Планетарий Лосяша», в которой будут проходить захватывающие лекции по астрономии.

Немаловажно, что на площадке форума «Мир Семьи» пройдет ряд мероприятий, организованных благотворительными и общественными организациями «Город мастеров», «Доброе дело», «Седьмой лепесток», состоится благотворительная акция «Духовная жизнь семьи».

Форум завершит свою работу 17 мая. Время работы форума: с 10:00 до 20:00.

Церемония официального открытия состоится 15 мая в 12:00.

Наталья Коротенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем