RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто ДТП с шестью автомобилями в Ростове устроил водитель Mazda

ДТП с шестью автомобилями в Ростове устроил водитель Mazda

Крупная авария с участием шести легковых автомобилей в Ростове-на-Дону произошла накануне вечером. Около 21:20 в районе дома №99 по улице 40 лет Победы водитель автомобиля Mazda, по предварительным данным, нарушив правила проезда перекрестка, врезался в Ford Fusion.

Обе иномарки, как сообщили в УГИБДД Ростовской области, откинуло на стоящие на запрещающем сигнале светофора автомобили Ford Fiesta, Lada Priora, Renault Fluence и Opel Corsa.

В результате ДТП пострадали двое детей 7 и 12 лет – пассажиры автомобиля Ford Fusion. Также пострадал водитель Mazda. Их доставили в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые посетители сайта 161.ru! Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем