RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Кандидат от ЕР по «округу Островенко» ездит на Porsche Cayenne

Кандидат от ЕР по «округу Островенко» ездит на Porsche Cayenne

Региональное отделение «Единой России» определилось с кандидатом в депутаты Ростовской-на-Дону городской думы по Пролетарскому одномандатному округу №28. Как сообщает пресс-центр регионального отделения, им стал руководитель ростовского строительного предприятия Валерий Левченко, победивший в ходе праймериз в Пролетарском отделении «Единой России».

«Хорошо знаю территорию 28-го округа – для меня вообще Пролетарский район родной. Я здесь родился, окончил школу, учился в автотранспортном техникуме, занимался спортом. Сюда же вернулся после окончания РИНХа, где получил экономическое образование. Сегодня в Александровке моя строительная компания возводит целый жилой комплекс», – рассказал Валерий Левченко.

Он пояснил, что в первую очередь в случае победы займется решением основных проблем Нижней Александровки и Нахичевани – это отсутствие центральной канализации, освещения и достаточного количества капитальных дорог, а также капремонт домов и благоустройство территорий в многоэтажной застройке выше пр. 40-летия Победы.

Напомним, соперниками Левченко станут коммунист Василий Тарасенко, также бизнесмен – он возглавляет ООО «Т.В.В.», и справедливоросс Анатолий Котляров. Они будут бороться за депутатский мандат по так называемому «округу Островенко» – именно по нему одержал победу экс-депутат и экс-единоросс Дмитрий Островенко, ныне подсудимый по делу о ДТП со смертельным исходом. 10 июня 2010 года Островенко на роскошном внедорожнике Porsche Cayenne протаранил четыре автомобиля на Большой Садовой в центре Ростова, в ДТП погиб 23-летний студент, водитель одного из разбитых автомобилей. По собственной информации 161.ru, кандидат в депутаты от ЕР ездит на таком же автомобиле, что и предшественник – Porsche Cayenne.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем