Город Один телефонный звонок – и ваше объявление на 161.ru

Один телефонный звонок – и ваше объявление на 161.ru

Подать объявление на сайт 161.ru теперь можно по единому круглосуточному многоканальному телефону и без регистрации. Ранее для размещения любого предложения в разделах «Вакансии» и «Резюме», «Продажа авто», «Продажа и аренда недвижимости» необходимо было зарегистрироваться на портале. Сейчас этого делать не обязательно, достаточно указать необходимые данные, и объявление появится на 161.ru.

Для тех, кто вообще не пользуется Интернетом, но желает решить свои задачи через сайт, работает круглосуточный и бесплатный телефон техподдержки. Позвонив по нему, любой желающий может подать объявление.

«На нашем сайте размещается еженедельно более 8500 объявлений, – комментирует директор 161.ru Людмила Грохотова. – При этом мы понимаем, что эта цифра может быть больше. Но в бешеном ритме современной жизни у людей не всегда есть возможность тратить время на регистрацию и заполнение необходимых данных. Поэтому мы упростили этот процесс. Сейчас можно в любое время суток подать объявление, позвонив по бесплатному номеру. Надеемся, теперь большее количество ростовчан смогут оценить удобство и эффективность работы с нашими сервисами».

Без регистрации и по телефону можно подать одно объявление на семь дней. Для зарегистрированных пользователей процесс размещения объявлений на сайте остается прежним. Они могут добавить до 50 позиций с возможностью продления на неограниченный срок.

Единый номер для размещения объявлений: 8-800-775-03-58 (бесплатно, круглосуточно).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем