RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Кто-то угрозами отменил шоу красивых мужчин в Чалтыре

Кто-то угрозами отменил шоу красивых мужчин в Чалтыре

Концерт украинской группы Kazaky должен был состояться 10 июня в одном из ресторанов Чалтыря. Но сегодня организаторы концерта заявили, что вынуждены отменить шоу. Выступление «эпатажных, сексуальных парней, демонстрирующих невероятное сочетание мужской красоты, пластики», как сказано в анонсе мероприятия, запретили привозить на донскую землю люди, представившиеся казаками Всевеликого войска Донского.

«На нас было оказано беспрецедентное давление со стороны представителей казачества, – пояснил 161.ru директор модельного агентства DiModel Денис Руденко, который принимал участие в организации концерта. – Некто Тимур Окерт, представившись начальником службы безопасности Войска, назначил нам встречу, где предъявил сразу несколько претензий. Якобы, казаки Дона возмущены названием группы, хотя пишется оно английскими буквами и ударение делается на второй слог. Но наши доводы никто слушать не стал. Нам дали ясно понять, что не допустят проведения концерта всеми возможными методами».

По словам Дениса, переговорщики пригрозили даже блокировать аэропорт, если Kazaky рискнут прилететь в Ростов. «Свою позицию они объяснили тем, что группа, якобы, состоит из парней нетрадиционной сексуальной ориентации, их клип они видели на YouTube и сделали свои выводы», – недоумевает молодой человек. Он утверждает, что никто из участников группы никогда не заявлял о своих гомосексуальных пристрастиях.

Начальник информационной службы ВВД Евгений Черных в разговоре с корреспондентом опроверг информацию о причастности казаков ВВД к срыву концерта группы Kazaky. В настоящий момент организаторы концерта заняты возвратом билетов, которых, по их данным, было продано на сумму свыше 450 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем