Главное: Из-за морозов сотрудников рекомендуют отпускать пораньше Погода -15 Ясно
 
 
Новости онлайн
161.ru
 
Новости онлайн
10 февраля
9 февраля
Архив
ФЕВРАЛЬ 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
ЯНВАРЬ 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Обратная связь
Если у вас есть предложения или замечания о работе наших сайтов, вы можете отправить нам сообщение через форму обратной связи.


Новости партнеров
Загрузка...

Метки: взрыв
29.07.2010 13:48 Жители Волгодонска сами задержали мужчину, бросившего гранату на пляже

Как ранее сообщалось, 26 июля на городском пляже, в торговой палатке 47-летний пьяный житель Волгодонска бросил гранату в палатку. Причине такого поступка предшествовала его ссора с одинм из посетителей торговой палатки.

«После этого он пытался скрыться, но был остановлен отдыхающими и передан сотрудникам милиции. Двое граждан, получивших ранения в результате взрыва, доставлены в медицинское учреждение, одному из них проведена операция. Следственным отделом по Волгодонску возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ через статью 30 (Покушение на убийство, совершенное общеопасным способом). Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания», – сообщает следственное управление СКП РФ по Ростовской области.



Елена Доровских, специально для 161.ru
Просмотров: 783
Поместить ссылку в
LiveJournal Я.ру Liveinternet Мой мир на mail.ru Odnoklassniki


Все новости дня
Комментарии (3)
    • жара
    • 29 июля 2010
    • поддерживаю не поддерживаю
    • 0


    • да,у народа крышу рвёт.Когда отойдёт от синьки в тюряшке,охренеет от сделанного,но поезд уже ушёл-надо отвечать.В любом случае нормальные люди с гранатой по улице не ходят.

    • человек
    • 29 июля 2010
    • поддерживаю не поддерживаю
    • 0


    • У нас аналогичный случай был на районе, но там было все гораздо хуже , граната была ф1 и погибли несколько человек , все началось с соры с барменом в палатке, а потом закончилось гибелью и бармена и того кто гранату принес и еще нескольких ни в чем не повинных людей.
      Очень жалко было всех , погибли блин по глупости.
      После этого понимаешь в очередной раз , что нельзя у нас в России разрешать открытую продажу боевого оружия , потому , что каждая пьянная ссора будет заканчиваться перестрелкой и трупами.

    • 123
    • 30 июля 2010
    • поддерживаю не поддерживаю
    • 0


    • Да, дичайший случай! О времена, о нравы! Знаю не один я служил в вооруженных силах, вооружены "были до зубов", были конфликты, но никто не посмел! Может потому что знал, что получит ответ? Согласен, что нельзя разрешать открытую продажу боевого оружия, не должны граждане заниматься самозащитой, виноваты правоохранительные службы! Эфка на лимонном дереве не растет. Значит ее похитили со склада, и хорошо если одну.


Автор:
Cообщение:
<<
Введите четырехзначное число, которое Вы видите на картинке
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Правила модерирования сообщений
     




кладовщик от 17000 руб. менеджер-операционист Договорная
водитель Договорная штамповщик - вахта в Калуге от 30000 руб.
Продажа автомобилей   Все объявления

Nissan Almera (Classic (B10)) – 357 000 руб. Mitsubishi Lancer X – 455 000 руб. Opel Corsa – 440 000 руб.
Toyota Matrix – 395 000 руб. ВАЗ 2107 – 150 000 руб. Audi A4 – 650 000 руб.

Поиск на сайте
 
Новость дня
9 февраля 2012
Ботсад: замерзнуть, чтобы выжить? Содержит видеоматериалы
Ботанический сад Ростова нужно срочно спасать. К такому выводу пришел губернатор Ростовской...
Алекс: Смешная статья. Описано ужасное...  >>
Новая элита
Hi-tech: испытательная площадка
6 февраля 2012
Sony Tablet P: планшет «в футляре»
Если мобильные телефоны и даже ноутбуки по своему внешнему виду зачастую сильно отличаются друг...
Ведмижёнак: Очередная бестолковая безделушка за...  >>
Новости компаний
7 февраля 2012
Читайте в свежем номере «Эксперт Юг»
Уже 6 февраля в сеть поступил очередной номер журнала «Эксперт Юг» №2, журналисты издания...
Twitter RSS Vkontakte Facebook
Rambler's Top100