Саша Макарова
#1 12 октября 2015
Ответить Цитировать

была 10 сентября 2016г.

Личное сообщение

Высокая кровать, гдето около метра высотой. Сознание на терял, не тошнило его. Пошли сразу сделали рентген- всё хорошо, сказала врая в травме. Идие на следующий день к неврологу. Она тоже ничего не нашла. А я вот волнуюсь, ведь каких то исследований мы не делали, а вдруг там ушибы мозга, вдруг кровотечения иил ещё что. Каковы возможные последствия таких падений для детей в будущем?

Алла1983
#2 14 ноября 2015
Ответить Цитировать

была 03 марта

Личное сообщение

А сколько ребенку? Мои дети падали и не раз. Всё обошлось, а вообще в народе говорят, что ребенок 40 раз упадёт и ничего ему не будет.

Asia
#3 16 ноября 2015
Ответить Цитировать

была 16 ноября 2016г.

Личное сообщение

У маленьких детей падений будет ещё много. А от последствий никто не застрахован.

Анастасия Махмутова
#4 23 ноября 2015
Ответить Цитировать

была 29 октября 2016г.

Личное сообщение

только в будущем вы поймёте- что вот они последствия. ничего не поделаешь.
падать будет. ведь ещё впереди и коньки и велосипед и много что ещё...

DeNata
#5 30 ноября 2015
Ответить Цитировать

была 19 октября 2016г.

Личное сообщение

У меня до года падал два раза с высоты ок.50 см. Ничего. Если сознание не терял, рвоты не было, спать резко не захотел. Думаю и у вас так же.

Елена Беляева
#6 14 декабря 2015
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

срочно к врачу нужно... сразу как упали- диите. малоли что... кровоизлияние может быть и не заметно сразу. а потом.. в обшем бегите к врачу.

Диана Валеева
#7 28 декабря 2015
Ответить Цитировать

был 28 декабря 2015г.

Личное сообщение

наблюдайте, если ведет себя как обычно, и зрачки реагируют на свет, то думаю все хорошо, а вообще лучше обратиться к врачам за консультацией

Юльчик
#8 1 февраля 2016
Ответить Цитировать

была 29 октября 2016г.

Личное сообщение

все дети падают- без этого никуда. кто то больше, кто то меньше. первое что бы я сделала- пошла бы на рентген- что бы исключить проблемы с черепом. далее нужно идти к неврологу и следовать её указаниям.
и постоянно наблюдать. каждую минутку.

Рима Валесовна
#9 10 марта 2016
Ответить Цитировать

была 25 июня 2016г.

Личное сообщение

не стоит беспокоится, если не тошнит, если не кружится голова- значит всё хорошо.

Ирина Валохина
#10 27 апреля 2016
Ответить Цитировать

была 28 июля 2016г.

Личное сообщение

сразу к врачу идите. не ждите ничего... сразу ил и в травму. тут всё серьёзно может быть. и как в будущем вывернется не известно.

Jurij
#11 10 апреля
Ответить Цитировать

был 10 апреля

Личное сообщение

Все мы падали и нечего страшного. Тем более вы у врача проверились. Все будет в поряде, не волнуйтесь.