Валя МОркина
#1 15 марта 2011
Ответить Цитировать

была 31 октября 2016г.

Личное сообщение

С какого возраста можно ребёнку давать возможность заходить в интернет. Что для этого нужно? Может какие то ограничивающие программы на компьютер установить?

Лариса Уточкина
#2 25 июня 2014
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

есть же что то типо родительского контроля. нужно почитать. но вообще, вроде это есть в любом браузере. 

Юлия Снаткова
#3 10 октября 2014
Ответить Цитировать

была 29 октября 2016г.

Личное сообщение

заходить в интернет я бы не разрешила до 12 лет. как минимум. мало того что они могут увидеть там, ещё могут и вирусы нацеплять на систему. так, что потом только переустанавливать придётся всё. 

Елена Беляева
#4 24 октября 2014
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

Юлия Снаткова
они уже с рождения в интернет лезут. и как вы им запретите. да и, если иоскать- то есть возможности не пускать туда, куда не нужно. 

Лариса Уточкина
#5 24 октября 2014
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Ну да,в 12 лет начинается переходный возраст,и привязанность к интернету растет-ведь там стооолько интересненького.....

Анна Ливанова
#6 24 октября 2014
Ответить Цитировать

была 28 июля 2016г.

Личное сообщение

Лариса Уточкина
так и пропадают дети там, в его сетях. и это уже проблема становится. 

Катерина Елисеева
#7 1 ноября 2014
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

я сама то никуда не лажу. и иногда то, что попадается- весьма и весьма неприятно видеть. а детям и подавно не нужно подобное показывать. так что я за ограничение пользования интернетом. 

Валентина Новикова
#8 17 февраля 2015
Ответить Цитировать

была 09 апреля 2015г.

Личное сообщение

Я тоже против того, чтобы дети заходили в интернет. Детство должно оставаться детством как можно дольше и быть связано с играми, развлечениями, друзьями. Пусть лучше ребенок лишний час побудет на улице ( если погода позволяет), чем будет сидеть в интернете.

Катерина Елисеева
#9 20 февраля 2015
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

Валентина Новикова
так проблема в том, что у нас в школе часто задают такие задания, что информации нет даже в библиотеке. и приходится туда заходить так или иначе.

Лариса Уточкина
#10 21 февраля 2015
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Нужно как-то программировать выход в интернет на компе,иначе можно потерять детей в стрелялках,а,может,и того хуже....