Рима Валесовна
#1 15 марта 2011
Ответить Цитировать

была 25 июня 2016г.

Личное сообщение

в моего учителя. ой молодая была и глупая) он то сначала не замечал, а потом уже поняв, что я испытываю к нему очень серьёзно со мной поговорил. тот разговор я на всю жизнь запомнила.

прошло время, я всё поняла, но предмет остался всё же любимым- изо.

Ольга Николаева
#2 25 июня 2014
Ответить Цитировать

была 31 декабря 2016г.

Личное сообщение

Рима Валесовна
наверное, все мы через это проходим. первая любовь, хоть и безответная- в душе остаётся на всегда. 
:)

Лариса Уточкина
#3 3 октября 2014
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

НАВСЕГДА-слитно пишется!Почему-то когда о первой любви пишется-не могу терпеть ошибок!!Это же ЛЮБОВЬ!!!!!

Катерина Елисеева
#4 3 октября 2014
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

Лариса Уточкина
вы учитель? так яростно относитесь к ошибкам. 
сейчас поколение такое. они специально делают ошибки. это модно среди молодёжи. но как же обидно за наш родной язык. 

а если про любовь- то разность поколений не всегда плохо в любви. старший всегда может поделиться опытом. направить, помочь. 

Лариса Уточкина
#5 17 октября 2014
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Я не учитель-просто я не виновата,что не терплю безграмотность,отсюда и моя реакция,не обижайтесь,пожалуйста...Но намеренная бравада в смысле "ошибки специально,чтобы повыпендриваться"не выдерживает никакой критики:а слабо повыпендриваться грамотностью????????????Так ведь и не получится!!!!                                                                А любовь,она,конечно,разной бывает,наверное и наших пап любят девчонки!!!Но вот почему и за что?

Катерина Елисеева
#6 17 октября 2014
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

а ошибки. это не модно, это некрасиво. но разве молодёжь знает что это такое? некарасиво, воспитнность, скромность. 

Лариса Уточкина
#7 17 октября 2014
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Да уж,очень некому это донести маленьким...................

Лариса Уточкина
#8 26 декабря 2014
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Как-то сместились у нас приоритеты,нравственность как-то куда-то выветрилась-ЦЕЛИ СТАЛИ ОПРАВДЫВАТЬ СРЕДСТВА????

Лариса Луханова
#9 11 июня 2015
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

Лариса Уточкина пишет:

А любовь,она,конечно,разной бывает,наверное и наших пап любят девчонки!!!Но вот почему и за что?
влюблённость и любовь- вещи то разные совсем. 
в детстве- то скорее увлечённость просто. главное, что бы педагог это тоже понимал. а то ведь и у учителей, особенно молодых, тоже может быть вполне ветер в голове.