Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
 igor zhishenko
#1 19 июня 2010
Ответить Цитировать

был 28 июля

Личное сообщение

Ребята нам надо как- то разобраться с нашими заправками.Купил ТаГАЗ-ЕСТИНУ- НОВЬЕ. ЕВРО-3, любит стерва хороший

бензин и чувствет туфту,приемистость меняется,обороты ХХ и тд. Так вот,привык к РОСТНЕФТИ у меня на Западном,но

бензин там НовоуфимскогоНПЗ,а они как я вычитал ,поднимают октановое число присадками.Лью 95 ,степень сжатия

10,5 НА 92 клапана стучат,как на перегретом двигателе.

Расход у меня тоже очень зависит от качества,+или - 10% это весомо с нашими ценами,а тут еще не определился

с количеством,доливают не доливают-фиг его знает.Присадок столько,что свечи черные как негры.Заехал на пост СО

ПРИБОР ПОКАЗАЛ -0-,КАТАЛИЗАТОР ИМЕЕТСЯ. Может кто даст ума,чем наши заправки дышат,а то метод проб и ошибок

дорого обойдется. Я заливаюсь на пл.Тружеников. Заранее спасибо..

igor zhishenko
#2 27 июня 2010
Ответить Цитировать

был 28 июля

Личное сообщение

Мужики привет,это опять я.Насчет бензина.Пришлось мне тут намедни пробежать 400 верст и решил я проверить

ЛУКОЙЛ на вшивость.Так вот,расход топлива на ЛУКОЙЛЕ, процентов на 12-15 меньше,чем на РОСТНЕФТИ,приемистость

класс,хотя ехал только по трассе и заправлялся там.Что скажет город-посмотрю.Жаль мало ЛУКОЙЛа в Ростове.

Кстати слыхом слыхивал ,92 там тоже норма.Насчет цены,ЛУКОЙЛ 24-24,50,пугает чуть-чуть,но ребята у меня

получилась экономия на 400 верст где-то литров 6-8...Реята гадом буду это не реклама и я не казачок засланный.

Кстати я тут собрался на море пробежать,кости погреть,как там обстановка с керосином?

Напишите ,а то может там одни враги...

Александр Нестеров
#3 29 июня 2010
Ответить Цитировать

был 20 июля

Личное сообщение

В Краснодарском крае преобладает Роснефть, т.к сама фирма базируется в Туапсе, но так же достаточно и Лукойла, но будь внимателен, есть куча заправок с похожей цветовой гаммой на брендовые заправки, а сами называются, то Юкойл, то Юксойл, то что то наподобе, ну и самое главное не стоит заправляться в Адыгее, хотя цена там нуууу очень привлекательная.

igor zhishenko
#4 11 июля 2010
Ответить Цитировать

был 28 июля

Личное сообщение

Ехал я как-то намедни с АЗОВА,смотрю бензина почти ЕК,а тут приятель говорит, давай на ГАЗПРОМЕ зальемся-

карточка у него была на скидку.Залил я 30 литров,приехал в Ростов,слышу двигатель гремит.И пришлось мне

ехать на свою РОСТНЕФТЬ и доливать 10 литров 98.И вот,что интересно,двигатель пришол в норму не сразу,

а после 20-30 км пробега.Вот такие бывают трудности...

Юрий Александров
#5 2 августа 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Всем привет. Заправляюсь на Лукойле 92-м экто (не на всех Лукойловских заправках он есть), доволен. Год назад за 200 р. купил дисконтную карту, получаю постоянную скидку на всех заправках Лукойла 3%

igor zhishenko
#6 5 августа 2010
Ответить Цитировать

был 28 июля

Личное сообщение

Неделю назад ездил к теще за своими девчатами,туда один,оттуда вдвоем+груз кг.30-50 может больше.Так вот,залил я

за Шахтами на ЛУКЕ 20 ЛИТР.95-экто,ну залил и залил по 25,50,а на обратном пути тоже на ЛУКЕ ,но95-премиум и заметил я,

что на премиуме машина идет веселее,может мне показалось,ведь домой же,а не к теще.Ребята может кто даст ума,чем

эти бензины разнятся,хотя премиум на 50коп.дешевле,но если ЭКТО действительно от слова-экология,то буду лить его,

даже в ущерб мощности,а то ведь дети уже выросли,а внуки растут и дай бог здоровья всей нашей детворе и кто кроме

нас,отцов и дедушек о них позаботится.

Сергей Кравченко
#7 10 августа 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Здорово мужики.Я заправляюсь на Эксон-Ойле.Цена 22.30 и качество нормальное.

igor zhishenko
#8 5 ноября 2010
Ответить Цитировать

был 28 июля

Личное сообщение

Мужики привет,это опять я Игорь и опять же про бензин.Я писал,что заправляюсь на РОСТНЕФТи,удобно мне там.

Так вот стал я замечать,что обороты ХХ стали больше,как будто двигатель чуть чуть не догревается 800 об.,ну

думаю похолодало поэтому так и расход полез вверх.Да еще- у меня элекронная педаль газа и оказывается

обороты ХХ зависят от температуры двигателя и данных датчиков кислорода,хотя думаю ,что и на мех.педали

тоже самое.А да вот самое главное,а обороты эти регулирует ЭСУД(элекронн.система управл.двигателем) и изменяет

она их путем увеличения или уменьшения времени открытия форсунок на хх.,больше времени открыты-больше

оборотов,ну а меньше-меньше.И расход бензина соответственно..Ну а теперь же резюме,сегодня заливаю 30

литров на ЛУКЕ И еду домой,смотрю что то поменялось в машине,приезжаю-обороты хх-норма,двигатель

урчит как кошка,вобщем все ОК.Так что я понял из всего этого,что обороты хх.эависят еше и от качества бензина,

видно датчики кислорода вносят свою корректировку на качество топлива и расход поэтому разный.Так что

РОСТНЕФТЬ НАЧИНАЕТ ПОРТИТСЯ....,а может я так попал не вовремя.Всех спраздником удачи...

P.S.-БЕНЗИН-95.

Владимир Николаевич Емелин
#9 4 марта 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Газпром-ацтой!

igor zhishenko
#10 4 февраля 2012
Ответить Цитировать

был 28 июля

Личное сообщение

Привет ребята... Неделю назад заправился 95 экто-плюс.Машина как то изменилась,подумал-сменил обувь и на

гашетку стал давить как-то по-другому...Сегодня опять залил экто плюс,там-же...Почитал про этот бензин прям там

на заправке,поехал-нет мужики не обманули,тачка прет,причем такого бензина она еще не нюхала...

Попробуйте ребята.Там писали-прибавка мощности,экономия...,про экономию не понял,а насчет мощи,

что есть то есть....Цена 29-10,но эмоции от гашетки самые, самые...

123
#11 24 февраля 2012
Ответить Цитировать

был 02 июня 2015г.

Личное сообщение

Луйкой всегда.

Про газпромнефть кто что рассказать может подробнее? Вроде дешевле там бенз, а как качество?

161rus
#12 24 февраля 2012
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Цитата:
Луйкой всегда.

ну незнаю, не всегда радовал качеством

сейчас на Оптане заправляюсь

по ценам нормально и бензин нормальный

#13 28 февраля 2012
Ответить Цитировать

была 18 января 2016г.

Личное сообщение

а Оптан это чо за заправки?

123
#14 29 февраля 2012
Ответить Цитировать

был 02 июня 2015г.

Личное сообщение

161rus

У меня чек загорается, если с других заправок бенз заливаю, поэтому только Лукойл

причем когда в сервис приезжаешь ошибку снимать, говорят что это датчик неровной дороги сработал

ага, как же

Alex A
#15 29 февраля 2012
Ответить Цитировать
Цитата:
а Оптан это чо за заправки?

Накопившему 5 банов удаление с форума в подарок

terminator
#16 29 февраля 2012
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Цитата:
датчик неровной дороги

123
#17 29 февраля 2012
Ответить Цитировать

был 02 июня 2015г.

Личное сообщение

terminator

причем когда на лукойле заправляюсь гореть перестает. видимо на лукойле когда едешь дорога ровнее кажется

а так-то это реальный датчик, в мануале еть.

Точка отсчета
#18 17 апреля 2012
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

igor zhishenko пишет:
Привет ребята... Неделю назад заправился 95 экто-плюс.Машина как то изменилась,подумал-сменил обувь и на

гашетку стал давить как-то по-другому...Сегодня опять залил экто плюс,там-же...Почитал про этот бензин прям там

на заправке,поехал-нет мужики не обманули,тачка прет,причем такого бензина она еще не нюхала...

Попробуйте ребята.Там писали-прибавка мощности,экономия...,про экономию не понял,а насчет мощи,

что есть то есть....Цена 29-10,но эмоции от гашетки самые, самые...

Это на какой заправке? Лукойл?

igor zhishenko
#19 17 апреля 2012
Ответить Цитировать

был 28 июля

Личное сообщение

Точка отсчета

Заправка на Малиновского в районе "ЛИМУЗИНА"-удобно мне там-по пути да и машин мало...

Точка отсчета
#20 17 апреля 2012
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

igor zhishenko

Все также экто? Я как-то заправилась - загорелся чек. езжу на обыкновенном...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя