Голосование
Всего проголосовало: 1
Надо забыть и пусть все зарабатывают
Да, все об этом знают, систему не сломаешь
0
Да, их "крышуют" сами полицейские,

1
Нет, напиши (кому?) может закроют лавочку
0
 ИмёнНет
#1 21 июня 2016
Ответить Цитировать

был 19 сентября 2016г.

Личное сообщение

Добрый день!
Сегодня днем мою машину эвакуировали за неправильную парковку на штрафстоянку, виноват сам, стоял вторым рядом - претензий не каких вроде бы, как сказали по телефону горячей линии ГИБДД, едите сами за всеми доками сначала на штрафстоянку, потом ищешь сотрудников ,который "заказали" эвакуатор и оформляешься , после за машиной. И вот в самом конце самое интересное: чтобы забрать СВОЮ машину со стоянки нужно заплатить за эвакуатор (около 2100), оформление (700) и саму стоянку (13 / час), не хочешь платить - машину не получишь. Я заплатил и забрал машину, НО ЧЕКИ за все оплаты мне НИКТО не дает, вообще документы никакие не дали!!! Типа все отдают сотрудникам, мол с машиной все норм же? Что делать ? На лицо незаконная коммерческая деятельность или вымогательство, называйте как хотите. Может я конечно не прав и есть другое мнение. Штрафстоянка на Горького/Ворошиловский. Штраф 1500 мне выписали - это неоспоримо, но почему я должен платить каким-то непонятным "дядям" за свой а/м. Причем народу там было вчера очень много, сколько денег прошло "мимо кассы" государства в черную кассу "эвакуаторщиков".

dmitr
#2 11 июля 2016
Ответить Цитировать

был 12 июля 2016г.

Личное сообщение

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, это их тема