Открыть
Городские новости и погода в приложении 161.ru
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последняя
 Оксюша
#81 9 июня 2015
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

evgeniy
что то мало верится, что можно решить раз и на всегда проблему с соплями. 

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

Lerik
#82 10 июня 2015
Ответить Цитировать

был 21 июля 2017г.

Личное сообщение

Оксюша
да я думаю, что можно с детства, лет в 7 я уже такое тоже проделывала на море, но у меня гайморит был хронический, мне ЛОР просто приказывал это делать все время, пока отдыхали в Крыму. каждый день почти вдыхала, не могу сказать, что были какие-то особые осложнения, так как с носом я и так с детства страдала )) а вот у мужа после этой процедуры на завтра болела голова и он много чихал...мы все таки достали аптечку из чемодана )) виферонкой в носу помазали, и на завтра уже ничего не было, думаю, что эффект все таки больше от морской воды )но и гель тоже помог..

Оксюша
#83 10 июня 2015
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Lerik
зато проблили, похоже. муж больше не болел?
а вы от гайморита вылечились?

Lerik
#84 16 июня 2015
Ответить Цитировать

был 21 июля 2017г.

Личное сообщение

Оксюша
да, муж не болел, да и я на морях вылечила свой нос так, что только одно воспоминание )) лицо вытянуто, как при аденоидах бывает, называется аденоидный хабитус...так с этим и живу )) но больше не болею...ттт. правда было в том году весной, ребенок из сада принес инфекцию, так и я за ним, насморк на 3 недели!!! вспомнила все. что в детстве было )) уже что только не делала, и промывала и виферонку мазала и изофру капала, прошел когда стало тепло )

Оксюша
#85 17 июня 2015
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Lerik
видно вам жить нужно на море. а так то сильно часто болеете?

Lerik
#86 19 июня 2015
Ответить Цитировать

был 21 июля 2017г.

Личное сообщение

Оксюша да, я тоже так думаю )) болеем слава Богу, не так уж и часто, раз в году может, но ребенок в этом году в сад пошел на целый день, вот он начал так болеть, что я себя вспомнила, неделю ходим, 2 дома. и так весь год.

Оксюша
#87 19 июня 2015
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Lerik
неудобно это. да и ребёнка жаль. постоянно так. только привыкнет - опять сидеть дома. короче нужно вам что то с иммунитетом делать. 

Lerik
#88 1 июля 2015
Ответить Цитировать

был 21 июля 2017г.

Личное сообщение

Оксюша уже думали, даже я хотела отказаться от сада вообще, знакомая так и сделала, ей сказали, что если ее сын еще пару раз заболеет - оглохнет, у него постоянные отиты, она испугалась, оставила его дома, а потом и сама в декрет ушла, чтоб до школы с сыночком посидеть ) ну с одной стороны хорошо, не болеет пока, а потом как в школу пойдет, заново начнется? вот и решили мы пока посмотреть, летом не ходим, но осенью снова в сад...будем готовиться :)

Оксюша
#89 1 июля 2015
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Lerik пишет:

заново начнется? вот и решили мы пока посмотреть, летом не ходим, но осенью снова в сад...будем готовиться :)
закаляетесь? пробовали обливаться?

Lerik
#90 8 июля 2015
Ответить Цитировать

был 21 июля 2017г.

Личное сообщение

нет, у нас программа максимум, с папой футбол почти каждый день минут по 15-20,если больше, то устает, на улице часа 4 не меньше в день, уехали к морю на лето, каждый день купаемся, хоть вода и теплая, но все равно закалка, плавать учимся, фрукты овощи свежие, молочные продукты каждый день, пока из недомоганий за лето было только один раз, что перенырял, так ушко заложило, и вчера медуза обожгла сильно...надеюсь, желание на море ходить не упадет :)

Оксюша
#91 8 июля 2015
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

а мы засопливили. что делать? чем капать? хочется быстрее на ноги встать. ещё и кашель присоединился. но от кашля мы сироп подорожника пьём. а от соплей- пока не знаю что дать. 

Оксюша
#92 8 июля 2015
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Lerik пишет:

нет, у нас программа максимум, с папой футбол почти каждый день минут по 15-20,если больше, то устает, на улице часа 4 не меньше в день, уехали к морю на лето, каждый день купаемся, хоть вода и теплая, но все равно закалка, плавать учимся, фрукты овощи свежие, молочные продукты каждый день, пока из недомоганий за лето было только один раз, что перенырял, так ушко заложило, и вчера медуза обожгла сильно...надеюсь, желание на море ходить не упадет :)
вы с отитом то поосторожней. сама в детстве его получила и на всю жизнь. 
а вы прям молодцы- программа и правда- целый курс оздоровления. 

Lerik
#93 13 июля 2015
Ответить Цитировать

был 21 июля 2017г.

Личное сообщение

что-то не очень она нам помогает :( второй день сопли, пока просто текут водичкой, вчера все равно на море сходили. но сегодня видно не пойдем. достала аптечку свою. уже вифернкой носик помазала. Отита, кстати, и не было, просто вода в море в ухо попала, он к вечеру уже и забыл в какое :) наверное сейчас у нас последствия работы кондея...:( 

Оксюша
#94 13 июля 2015
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

у... кондей- это вообще зло. тоже всегда простываю из за него. 
сейчас у нас тоже сопли и кашель. уже более недели. всё не проходит. 
:(

Lerik
#95 16 июля 2015
Ответить Цитировать

был 21 июля 2017г.

Личное сообщение

Оксюша
а чем лечитесь? что врач говорит? почему так долго? мы уже все, вчера и на море сходили. У нас быстро протекает, особенно если виферон ставлю, то вообще максимум три дня. А кашель, кстати, пока сопли будут, не пройдет, уже проверено не раз! надо сопли лечить хорошенько. Носик промываете?

Фаина
#96 16 июля 2015
Ответить Цитировать

была 17 июля 2015г.

Личное сообщение

Я пользуюсь Эльфасептом. Назальный спрей, изотонический раствор морской соли в воде

Оксюша
#97 16 июля 2015
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Lerik пишет:

а чем лечитесь? что врач говорит? почему так долго? мы уже все, вчера и на море сходили. У нас быстро протекает, особенно если виферон ставлю, то вообще максимум три дня. А кашель, кстати, пока сопли будут, не пройдет, уже проверено не раз! надо сопли лечить хорошенько. Носик промываете?
да, промываю. и проторгол капаю. он весьма раньше не плозо помогал. сейчас что то не то.
а кашель тоже какой то странный. то его нет вовсе. то как закашляется. вот думаю, идти завтра к врачу, или посидеть ещё дома. вы свечи какие то ставите?

Оксюша
#98 16 июля 2015
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Фаина пишет:

Я пользуюсь Эльфасептом. Назальный спрей, изотонический раствор морской соли в воде
это води что просто вода морская? или с добавками какими то?

Viola
#99 16 июля 2015
Ответить Цитировать

был 16 июля 2015г.

Личное сообщение

Фаина
как-то сильно просто. Просто водичка. А еще что там? Мой нос просто водичкой не спасешь.

Фаина
#100 17 июля 2015
Ответить Цитировать

была 17 июля 2015г.

Личное сообщение

Viola
Не только водичка. Там еще бензалкония хлорид; декспантенол; природный экстракт Алоэ Вера; экстракт Майорана. Так он выглядит http://www.rlsnet.ru/images/prep/preview/4244.jpg И описание почитайте. Если уж моему носу помогает, надеюсь и ваш оценит.

Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последняя