Открыть
Городские новости и погода в приложении 161.ru
Страницы: первая << 1 2
 Наталья Нарица
#21 28 мая 2016
Ответить Цитировать

была 30 октября 2017г.

Личное сообщение

Lerikпишет:
а мне сначала снимок назначили, потом я мрт сделала, выяснила, что и как и уже невролог назначил лечение и упражнения и массаж, все помогло.

Мне массаж тоже здорово помог, главное, чтоб массажист был хороший, чтоб не навредил.

Афродита
#22 28 мая 2016
Ответить Цитировать

был 29 мая 2016г.

Личное сообщение

Все вопросы лучше решать с доктором. Я обращалась за помощью к невропатологу, когда были проблемы со спиной, он мне что-то вправил, назначил массаж, и все прошло. Бывает конечно прихватывает, но я тогда пользуюсь Ревмалгон гель 911. Прекрасно снимает боль.

Пэгги
#23 29 мая 2016
Ответить Цитировать

была 31 мая 2017г.

Личное сообщение

Афродита, 

вы  мазью самипользуетесь, без назначения врача?

Афродита
#24 29 мая 2016
Ответить Цитировать

был 29 мая 2016г.

Личное сообщение

Пэгги, пользуюсь ревмалгоном самостоятельно, прекрасное средство для моментального снятия боли, но она не лечит, консультация врача и осмотр все равно нужны.

Оксюша
#25 3 июня 2016
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

у меня что то начинает схватывать при дыхании где то со стороны спины. это что такое? ещё и при поворотах как то мышцы так перехватывает, что боль сразу резкая возникает

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

Vovan07
#26 3 июня 2016
Ответить Цитировать

был 02 августа 2016г.

Личное сообщение

НОВЫЙ ЯГОРЛЫК набережная 1 .. дедушка живет ... знакомый грыжу делал у него а я остиахандроз ....потом еще много кто с завода ездил .... Если не ленитесь сьездийте он наместл поставит выбитые позвонки и не че болеть не будет ... знаю по себе....не мог за рулем ездить больше 30 минут поясница задалблевала ... правдо я ездил туда 2-3 раза ... теперь забыл что такое остиахандрос ...есть телефон кому интересно напишете еси че телефон пришлю ...

elenanikolaevna1404
#27 6 июня 2016
Ответить Цитировать

был 06 июня 2016г.

Личное сообщение

Оксюша может застудили мышцу?

Оксюша
#28 9 июня 2016
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Vovan07
спасибо вам. я и в личку  и тут напишу. 
а телефон да. наверное нужен... так то не пойдёшь же без приглашения, не позвонив даже. 
elenanikolaevna1404пишет:
Оксюша может застудили мышцу?
даже не знаю... вроде лето, застуживать то вроде негде особо

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

Анфиса Лаптева
#29 18 июня 2016
Ответить Цитировать

была 03 июля 2017г.

Личное сообщение

Проще всего застудить летом - когда сам теплый) - дунуло и готово. Сколько раз уже так попадала, а переставить стол с компьютером в другое место (от форточки) никак. Привычка. Лучше в очередной раз прихватить спазмы в шею, в очередной раз найти врача, лучше нового, ибо предыдущий опять будет спрашивать, почему не принимаю мер для предотвращения. И грозиться всеми на свете мерами - хотя что он может сделать? Только вылечить. Благо врачей у нас на сайте      докторском хватает)

Сообщение отредактировано автором 18 июня 2016
 Ольга Куприянова
#30 23 июня 2016
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Анфиса Лаптевапишет:
Проще всего застудить летом - когда сам теплый) - дунуло и готово. Сколько раз уже так попадала, а переставить стол с компьютером в другое место (от форточки) никак. Привычка.
вот я так сына простудила, похоже. ехали мы в маршрутке, сильно дело- закрывать окна было никак нельзя, потому что сразу становилось душно до головокружения и что в итоге... сопли, темпа.  :(
вернусь к теме...
есть ли какой то тренажёр для спины? который сам промассирует тебе пока ты сидишь к примеру. 

Алина Маркова
#31 19 июля 2017
Ответить Цитировать

был 09 октября 2017г.

Личное сообщение

Скажите, а кто лечил грыжу у нас в Ростове? К кому лучше обратится? У кого уже есть опыт, поделитесь.

marybraun
#32 31 июля 2017
Ответить Цитировать

была 04 февраля

Личное сообщение

Прочитала об обезболивающем геле Алезан 2 в 1 http://damskiiclub.ru/threads/Боли-в-спине.277/ , пишут, что хорошо помогает, вот хочу мужу взять, а последнее время он часто со спиной мучается. Надеюсь, всё что о нем пишут, соответствует действительности.

Сообщение отредактировано автором 1 августа 2017
Страницы: первая << 1 2